Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, если в аккаунте чат не доступен, это значит он забанен? Или почему вообще чат не доступен, это временный лаг или акк такой?
Было такое не раз. Потыкай в другие места потом вернись обратно. Мне помогало
 
если кэша нет, то у тебя акки в бане. бонусы не придут
Акки не в бане, программа лояльности не заблокирована , бонусы были, но были серые, так как сбер айди отвязывал. После повторной привязки, они сначала стали зеленые, а через 10 мин исчезли.
 
Подскажите, если в аккаунте чат не доступен, это значит он забанен? Или почему вообще чат не доступен, это временный лаг или акк такой?
Через браузер на компе чат открывается.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и tigor
Мне тут из Минсельхоза подсказали, что заморозки в начале мая похерили весь урожай на юге. Зато там абрикосы.

Если ближе к зиме голодуха начнется, я не сильно удивлюсь, еще с теплотой и благоговением будем вспоминать как абузили суперы в ММ.)
 
4й день нет промиков, а тут жесть какая-то.
что, расчехлили лари с мясом уже?

п.с. солнце всё еще ворк, успей в уходящий поезд))
 
  • Like
Реакции: YanaX
Подскажите, если в аккаунте чат не доступен, это значит он забанен? Или почему вообще чат не доступен, это временный лаг или акк такой?
бан вот так выглядит
2024-06-04_13-19-13.png
 
даже сбермарет так резко скидку не сбрасывал, сначала были 1/2 (и сейчас он есть, но раньше были каждый месяц и прайм не обязательно) , потом пошли 1/2,5, (и другие с процентом скидки 30-40 процентов) , а тут гении с 50 процентов, сразу на 10 скинули ))
 
  • Like
Реакции: sisoev34
  • Like
Реакции: YanaX, ZefFirka и tigor
Сам в ахуе. Ну а про то, что начальники (отделений или чего там) в банках получают письма от ЦБ по будущей ставке мне было очень... не знаю даже как слово подходящее подобрать, ну пусть будет... любопытно почитать, ага.
Будем надеяться, что хотя бы Набиуллину в копию поставили ))
 
Мне тут из Минсельхоза подсказали, что заморозки в начале мая похерили весь урожай на юге. Зато там абрикосы.
Минсельхоз на этой неделе планирует ввести федеральный режим ЧС из-за майских заморозков в десяти центральных и южных регионах.
Поморозило и правда конкретно всё!


Сам в ахуе. Ну а про то, что начальники (отделений или чего там) в банках получают письма от ЦБ по будущей ставке мне было очень... не знаю даже как слово подходящее подобрать, ну пусть будет... любопытно почитать, ага.
Котик! Ты час назад писал про самые высокие ставки по вкладам в Сбере с 31 мая и возможный инсайд!
Сдается мне, что сидишь ты на своём обшарпанном диване и почесываешь яйки!
Почесал левое - одно сказал, почесал правое - переобулся.
 
Не пугайте людей, это не бан. У меня на основе чат также не открывается, но каша есть, бонусы приходят, промокоды применяются
Чат вообще не работает, правилтно? Не отпускает проблема?
 
СОЛНЦЕ / ФАСТ не работают уже?