Общее обсуждение МегаМаркет

Было время Сбербанк вливал большие деньги в Ситимобил, но ничего не добился и закрыл проект в течении одного месяца, так что можно от них всего ожидать!
 
  • Like
Реакции: KiraBr и tigor


пытаются себя утешать
А что тут утешать-то, общая тенденция экосистемы Сбера - урезать осетра. В СберМаркете тоже самое практически, ну может чуть получше. Видать, такой им курс задали. Будем посмотреть, что из этого выйдет.
А так, классика же:
 
Как тема то оживилась.
Столько "теоретиков" пытаются себя утешать))))))))))))))
А ты уже попрощался? Симки сжег в полнолуние
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что тут утешать-то, общая тенденция экосистемы Сбера - урезать осетра. В СберМаркете тоже самое практически, ну может чуть получше. Видать, такой им курс задали. Будем посмотреть, что из этого выйдет.
А так, классика же:
Сейчас кстати стадия торга идет
 
  • Like
Реакции: tigor
Приз №1 – Промокод Ситимобил на 500 Бонусных баллов
1234.jpeg
на ситимобил можно же было накрутить пару месяцев назад сколько угодно баллов.
Тока нафиг они нужны, водителей то нет. 100 баллов за пару месяцев не смог даже потратить.
 
  • Like
Реакции: Xalit
. В СберМаркете тоже самое практически, ну может чуть получше. Видать, такой им курс задали
В сбермаркет получше будет, там хотя бы 1/2 есть. Который продлили до конца июля. Так что кто любит кушать покупать там будут.
 
В сбермаркет получше будет, там хотя бы 1/2 есть. Который продлили до конца июля. Так что кто любит кушать покупать там будут.
до конца года вроде продлили. Срок действия Промокода: c 21.02.2024 г. по 31.12.2024 г.
 
  • Like
Реакции: sisoev34 и tigor
В сбермаркет получше будет, там хотя бы 1/2 есть. Который продлили до конца июля. Так что кто любит кушать покупать там будут.
проблема только с баном заказов, я пока привыкал к см десяток акков сжег
 
ВНИМАНИЕ!
Для тех кто только сейчас зашел
Годных промиков до сих пор нет, занимайтесь своими делами
если я пойду заниматься своими делами, а не чекать тему.
то вы озолотитесь ))
 
  • Haha
Реакции: CONIY
Было время Сбербанк вливал большие деньги в Ситимобил, но ничего не добился и закрыл проект в течении одного месяца, так что можно от них всего ожидать!

Я им об том же толкую, но нет они думают что ММ будет кормить вечно, потому что нужно закрыть месяц, квартал, и.т.п.
Нужно привлечь как можно больше клиентов, они же халявщики-абузеры, хе-хе.))
 
Плюс продавцы не работают .У них же цена с учетом промиков
Это проблемы продавцов

В здравом уме никто за эти цены покупать не будет . Каким путем будет разгонятся продажи вот в чем вопрос .
Не будут значит продавцы будут снижать цены и снова будут брать тем более с промокодами или бонусами.
Смысл маркетплейсу тратить рекламный бюджет не на привлечение покупателей а на покрытие конских наценок продавцов. Если идти по этому пути так до бесконечности можно дойти, продавца будут постоянно повышать цены, которые нужно будет покрывать все большими и большими промокодами
 
В сбермаркет получше будет
Я так и написал. Однако, с прошлым годом и ранее не сравнить.
Тут, что интересно, Сбер с 31 мая предлагает самые высокие ставки на вклады, среди крупных банков (карманные могут и больше захуярить, само-собой). Тут или инсайд у них, и ставка будет 17,5 и выше, то ли, наконец, решили заняться своим прямым делом, а не огурцами и прочими айфонами. Цели поменялись.
 
  • Like
Реакции: YanaX
А ты уже попрощался? Симки сжег в полнолуние
при чем тут симки и му-му? На симки можно и в других местах какой-никакой доход получать
Я уже давно принял, что все. Но у меня в загашниках еще с десяток акков с суммами 5-10к спасибо. Потихонечку тарю. Дальше буду "продавать друзей", ведь это неплохой бизнес(с))
 
  • Like
Реакции: nanoge
Я так и написал. Однако, с прошлым годом и ранее не сравнить.
Тут, что интересно, Сбер с 31 мая предлагает самые высокие ставки на вклады, среди крупных банков (карманные могут и больше захуярить, само-собой). Тут или инсайд у них, и ставка будет 17,5 и выше, то ли, наконец, решили заняться своим прямым делом, а не огурцами и прочими айфонами. Цели поменялись.
Потому что с 1 мая свободно можно в любые банки по сбп себе деньги переводить, вот денежки из ушли оттуда. Мои дак точно ))
И ключевую , вероятнее всего поднимут
 
  • Like
Реакции: tigor
Я так и написал. Однако, с прошлым годом и ранее не сравнить.
Тут, что интересно, Сбер с 31 мая предлагает самые высокие ставки на вклады, среди крупных банков (карманные могут и больше захуярить, само-собой). Тут или инсайд у них, и ставка будет 17,5 и выше, то ли, наконец, решили заняться своим прямым делом, а не огурцами и прочими айфонами. Цели поменялись.

Они и 20% сделают лишь бы несли деньги в ловушку, мы уже все это проходили, в один прекрасный момент деньги заморозят на вкладе до "лучших времен". )