Общее обсуждение МегаМаркет

  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
нет


а были времена когда
1 числа в 00:00 появлялись на 1-й = 3/5 и 1,5/2
а вдруг :eek:😭
были времена когда по смс рассылали 4/8, 5/10, 10/20 август прошлого года, несколько телевизоров купил тогда нахаляву
 
Как обычно, за полчаса до закрытия меня осенило, где у меня еще есть апрельские акки(куча допов), успел напоследок 3 заказа сделать 1/2
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и Joflow
Как обычно, за полчаса до закрытия меня осенило, где у меня еще есть апрельские акки, успел напоследок 3 заказа сделать 1/2
колись :(
на что у тебя рука поднялась использовать 50%😭
 
а 1500/3000 общие работают ещё? в аптеке заказ надо сделать
 
  • Like
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и nanoge
  • Like
Реакции: pipped
кто заказывал пену монтажную на адрес не доставляет, пункт самовывоза не предлагает, какой-то запретный товар для доставки?

К сожалению да, теперь запретный, баллоны взрываются при доставке и запенивают постомат или курьера.(
 
  • Wow
Реакции: tanik
С каждым месяцем принципов становится все меньше. Раньше 1/2 нахер надо, сейчас заверните три!!!
верно. в 22 году когда 1000 баллов раздавали прям ажиотаж был, также выходило 1/2 сейчас все зажрались конкретно
 
а 1500/3000 общие работают ещё? в аптеке заказ надо сделать
Увы, admmay1500 сдох. Причем не удадось оплатить заказ, по которому он применился 31 мая в 23:59, а оплата уже 1 июня была (карту пополнял). Потом попытался в соседней вкладке браузера применить admmay1500 к той же корзине уже 1 июня - хер. ☹️

Посему вспомнил про мышиный пром на повтор 1,5/3 из рассылки. Напомните, где искать его хоть, какой срок действия?
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
ММ соСКАМился! У меня несколько покупок после 21.06 доставить решили
 
  • Wow
Реакции: ШароминБайк
Увы, admmay1500 сдох. Причем не удадось оплатить заказ, по которому он применился 31 мая в 23:59, а оплата уже 1 июня была (карту пополнял). Потом попытался в соседней вкладке браузера применить admmay1500 к корзине уже 1 июня - хер. ☹️

Посему вспомнил про мышиный пром на повтор 1,5/3. Напомните, где искать его, какой срок действия?
мышь до 1.06 в личном кабинете висит
 
А что с бонусами спс крутят?
На некоторые позиции только с праймом показывает начисление, без него ноль. Где-то вообще ничего не светит, в каких-то карточках спасибки после открытия товара появляются. Что такое?

Плюсом с разных акков разные спс
 
  • Like
Реакции: Xserxus