Общее обсуждение МегаМаркет

Сук. Ниодного 3/3.05 не пришло. Сижу В печали и тут слышу заветный звук смс, бегу к телефону и..... ГОВНОКИНЗА
Ну уж не говно, под вывод 30-40к бонусов сейчас лучше и нет
 
я в мвидео 3 день отменяю заказ, а он потом становится снова готов к выдаче, какие же криворукие прогеры на мм
хотя в лк мвидео отменен уже...
Я в мвидео отменил заказ, а ММ показывает, что я вообще забрал его. В ЛК мвидео тоже отменен
 
  • Wow
Реакции: a1che
Нормальный магазин, ожидайте
 
Чтобы промокод сработал, сумма товаров по акции должна быть больше.
Хочу зеркало заказать (Xiaomi)
Если блогерский промик он же вроде на супермаркеты только?
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Подскажите пожалуйста, сделал заказ у продавца applestar , доставка через 5пост, сегодня должен был придти, а в приложении 5пост при отслеживании стоит статус ожидается передача в 5пост, я так понимаю что его даже не отправили? Или просто приложении 5пост не сразу подгружает данные? Может кто сталкивался с данным продавцом, стоит ждать или отменить? И деньги и бонусы вернуться в случае отмены мной?
У меня заказ BQ tank, аналогично, от 16 числа и до сих пор висит статус ожидается передача в файв пост. Должен был придти вчера, но с утра прислали смс, что доставка задерживается.
 
Он потом начислит тебе по минимуму, а отмена если будет в следующем месяце и если будет повышенный то снимут по максимуму.
не совсем понял тебя. кэш этот - разовая акция, партнерская. больше не будет такого.
 
тут спрашивали про не прошло верификацию данных мегафон смс с обязательным походом в салон, отвечаю:
обязательно!!! пиздовать в салон
если забиваешь: блок сим строго по прохождению указанного времени (обычно на следующий день), тп не имеет прав помощи в этом вопросе, госуслуги не имеют значимости для мегафона от слова совсем, а все почему? а потому что вопрос к симкам возникает в надзорном ведомстве (МВД)
если забил и получил блок сим: все равно пиздуешь в салон с пачпортом акка, заява на уточнение, ждешь до 10!!! дней разблокировки, по факту придёт смс
если успеешь придти вовремя в салон: якобы составленная заява на уточнение данных откладывает блокировку номера
в салоне сразу просишь просмотреть блоки по всем своим симкам и везде внести уточнения
раз пришел в салон, просишь выдать бесплатную по тарифу сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня заказ BQ tank, аналогично, от 16 числа и до сих пор висит статус ожидается передача в файв пост. Должен был придти вчера, но с утра прислали смс, что доставка задерживается.
200 рублей уже тебе полагается, проси
 
тут спрашивали про не прошло верификацию данных мегафон смс с обязательным походом в салон, отвечаю:
обязательно!!! пиздовать в салон
если забиваешь: блок сим строго по прохождению указанного времени (обычно на следующий день), тп не имеет прав помощи в этом вопросе, госуслуги не имеют значимости для мегафона от слова совсем, а все почему? а потому что вопрос к симкам возникает в надзорном ведомстве (МВД)
если забил и получил блок сим: все равно пиздуешь в салон с пачпортом акка, заява на уточнение, ждешь до 10!!! дней разблокировки, по факту придёт смс
если успеешь придти вовремя в салон: якобы составленная заява на уточнение данных откладывает блокировку номера
в салоне сразу просишь просмотреть блоки по всем своим симкам и везде внести уточнения
раз пришел в салон, просишь выдать бесплатную по тарифу сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------


200 рублей уже тебе полагается, проси
кто ходил, кто не ходил - всем все разбанили. возможно, у вас уникальный случай с неуспешным разбаном
 
  • Like
Реакции: homokir и alekcdn
ну правильно там заказов у большинства видимо минимум новорегов, весь февраль и половина января это смс приходы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто не ходил - всем все разбанили
не поверю что мегафон без заявы разбанил, если это не его прерогатива
 
ну правильно там заказов у большинства видимо минимум новорегов, весь февраль и половина января это смс приходы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не поверю что мегафон без заявы разбанил, если это не его прерогатива
что ходил что не ходил это ни на что не влияло
 
Кинза полетела на старые акки, проверяйте кому нужно бонусы списать.
 
не совсем понял тебя. кэш этот - разовая акция, партнерская. больше не будет такого.
Это роли не играет. Если при отмене покупки повышенный кешбэк, то его снимут вне зависимости ,от того что они начислили тебе в предыдущем месяце по минимуму.
 
эхх как же обидно что монитор сперли(( думал с кэшбеком закажу щас
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: Gala5, Agency96 и a1che