Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите пожалуйста, сделал заказ у продавца applestar , доставка через 5пост, сегодня должен был придти, а в приложении 5пост при отслеживании стоит статус ожидается передача в 5пост, я так понимаю что его даже не отправили? Или просто приложении 5пост не сразу подгружает данные? Может кто сталкивался с данным продавцом, стоит ждать или отменить? И деньги и бонусы вернуться в случае отмены мной?
Покупал у него очки oculus quest 2. Все отправил, новое, заводская упаковка. Правда получал в боксбери. Там даже наклейка упаковано под камерой. Читал отзывы, чувак у него айфон покупал, все пришло, он рад. Продавец вроде бы порядочный.
 
Поделитесь 1000/1500. Очень надо.
 
Посоветуйте какой-нибудь фейк товар,под восстановления промика от 16000,не электроника и не бытовая техника
 
в ситилинк кто-нибудь писал чтоб скидку на мм включили?) на сайте скидка есть, а в мм на товар нету
 
  • Haha
Реакции: Powerchater и zakupan
  • Розыгрыши
Реакции: sergyx
в ситилинк кто-нибудь писал чтоб скидку на мм включили?) на сайте скидка есть, а в мм на товар нету
Говорят что не могут никак повлиять, скидки обновляются автоматически
 
  • Cry
Реакции: Roegner
Пришел 1/2 на аккаунт зареганный в феврале, 0 заказов
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Miss TV
кто ни будь недавно повторно регистрировал халявные симки yota?
у меня по 1й получилось регнуть на себя и жену когда получил, а сейчас шиш 2 раза уже в госключе подписал дальше не идет
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
На чистый новорег (без заказов ещё) прислали 500 от 1000. Как-то скромненько совсем)
мне на чистый новорег прислали 2/4, но не действует на суперы и электронику
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Ноуп. Тарю только одну категорию, итоговые суммы выходят от 2 до 30. В день +- 50шт, промы падают совершенно рандомно

Эт странно, мне на основной один мусор приходит