Общее обсуждение МегаМаркет

Принимайте новенького
Arsen_kurier
Сегодня доставил мне и спросил где такие скидки нашел пустил на кофе домой его и зарегистрировал его в итоге на форуме хочет тоже экономить и кушать как я
 


чо то я пропустил 🤣 когда ветку мм = переименовали в ветку СДЕК:mad:
 
  • Haha
Реакции: CONIY
Попробуй все таки в размер попасть, а не заниматься ерундой
А если хз какой размер по размерной сетке продавца или по объему неудобные и не попал в свой размер? Меня тоже интересует данный вопрос. Насколько напряжно возвращать неподошедшую пару обуви? И как это лучше проще и удобнее сделать, через курьера, который привёз, или есть другие способы(удобные)? Как быстро возвращают деньги при возврате обуви/одежды?

Кому не трудно и кто имел данный опыт, поделитесь своим мнением.
 
Принимайте новенького
Arsen_kurier
Сегодня доставил мне и спросил где такие скидки нашел пустил на кофе домой его и зарегистрировал его в итоге на форуме хочет тоже экономить и кушать как я
Тема так и так мертва. Без базы б/у аккаунтов здесь нечего делать.

А как твой исламбек собрался номера добывать? Кто ему выдаст?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если хз какой размер по размерной сетке продавца или по объему неудобные и не попал в свой размер? Меня тоже интересует данный вопрос. Насколько напряжно возвращать неподошедшую пару обуви? И как это лучше проще и удобнее сделать, через курьера, который привёз, или есть другие способы(удобные)? Как быстро возвращают деньги при возврате обуви/одежды?

Кому не трудно и кто имел данный опыт, поделитесь своим мнением.
На размер больше бери и не делай людям мозги
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Тема так и так мертва. Без базы б/у аккаунтов здесь нечего делать.

А как твой исламбек собрался номера добывать? Кто ему выдаст?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На размер больше бери и не делай людям мозги
Да зачем мне на размер больше? Не отвечай, если ответа на вопрос нет.
 
Форумчане добрый день, посоветуйте пожалуйста программу, которая клонирует одно приложение в несколько раз(десять) "хочу ММ в телефоне на все акки, и смотреть в разделе, какие промо пришли, сколько бонусов и т. д
 
А как твой исламбек собрался номера добывать? Кто ему выдаст?
Он русский не знает разве что понимает немного только на армянский говорит
Будете его учить как все это делать
 
  • Haha
Реакции: CONIY
Да зачем мне на размер больше? Не отвечай, если ответа на вопрос нет.
Ты здесь не один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он русский не знает разве что понимает немного только на армянский говорит
Будете его учить как все это делать
Вряд ли.
некому учить-то

Разве что барыги.
Они же пишут, что на все готовы ради того, чтобы помочь человеку получить еду или еще что-то
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Форумчане добрый день, посоветуйте пожалуйста программу, которая клонирует одно приложение в несколько раз(десять) "хочу ММ в телефоне на все акки, и смотреть в разделе, какие промо пришли, сколько бонусов и т. д
мб DualSpace
 
2/4 от печеньки на еду не ворк?
 
Форумчане добрый день, посоветуйте пожалуйста программу, которая клонирует одно приложение в несколько раз(десять) "хочу ММ в телефоне на все акки, и смотреть в разделе, какие промо пришли, сколько бонусов и т. д
Опасненько это…
 
  • Like
  • Haha
Реакции: stas spb, sergyx и tigor
Бэкапы они никак не смогли бы удалить, просто они делались вроде раз в полгода
последний бэкап как раз таки и удалили тоже(НЕ УДАЛИЛИ А ЗАШИФРОВАЛИ!)
 
Форумчане добрый день, посоветуйте пожалуйста программу, которая клонирует одно приложение в несколько раз(десять) "хочу ММ в телефоне на все акки, и смотреть в разделе, какие промо пришли, сколько бонусов и т. д
Паралел спейс клонирует, только хз насколько это безопасно
 
Вряд ли.
некому учить-то
Ну ты единственный кто отозвался на помощь , я тогда ему твой контакт и дам ну и номер напиши он позвонит объяснишь ему как все устроено тут
Он в долгах не оставит , расскажет как доставляют продукты , как молоко хранят на складах и так далее
 
Ну ты единственный кто отозвался на помощь , я тогда ему твой контакт и дам ну и номер напиши он позвонит объяснишь ему как все устроено тут
Он в долгах не оставит , расскажет как доставляют продукты , как молоко хранят на складах и так далее
Это потребует от меня слишком больших трудозатрат.

Обратись к @Helen-Mig
 
Зажрались вы, ребята.
У меня в морозилке курица лежит так морозил её в конце 2022 и до сих пор размораживаю и ем.
Жарю её до черной корочки разве что.
И уксусом мажу перед жаркой что бы микробов убивать ну и ем с гречкой или макароной и кетчупом да так что за уши не оттащишь

Принимайте новенького
Arsen_kurier
Сегодня доставил мне и спросил где такие скидки нашел пустил на кофе домой его и зарегистрировал его в итоге на форуме хочет тоже экономить и кушать как я
Он явно не догоняет,как он будет кушать :7:
 
Принимайте новенького
Arsen_kurier
Сегодня доставил мне и спросил где такие скидки нашел пустил на кофе домой его и зарегистрировал его в итоге на форуме хочет тоже экономить и кушать как я
На кофе курьера? Чем еще там занимались? какие-то игры играли?
 
  • Haha
Реакции: Виконт Дуит
Принимайте новенького
Arsen_kurier
Сегодня доставил мне и спросил где такие скидки нашел пустил на кофе домой его и зарегистрировал его в итоге на форуме хочет тоже экономить и кушать как я
судя по твоей ориентации, ты ему в кофе спустил , а не его домой впустил
 
  • Haha
Реакции: YrKov