Общее обсуждение МегаМаркет

ММ начал смски рассылать тем, кто ПВЗ получения выбирал СДЭК, что не могут отправить.
благо мои посылки не успели передать в СДЭК, а лежат на складе мм. Сказали, в ближайшее время поменяют на другой ПВЗ от другого партнера.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF


ММ начал смски рассылать тем, кто ПВЗ получения выбирал СДЭК, что не могут отправить.

У меня посылки уже пришли в пункт выдачи СДЭК, но тоже пришла смс, что выдать их пока не смогут.
Обещают промокод.

Screenshot_2024-05-29-15-03-40-430.jpg
 
почему когда бы я пытался сделать заказ в ленте получаю сообщение "Доставка из выбранного магазина временно недоступна."?
 
Чувствую, что следующий промик будет 2.5\5 для тех, кто получал 1\2 и 1.5\3 на этой неделе
 
почему когда бы я пытался сделать заказ в ленте получаю сообщение "Доставка из выбранного магазина временно недоступна."?
У меня так в пятерочке, когда добавлено больше 1кг сахара.
 
  • Like
Реакции: Nozgul
  • Dislike
  • Cry
Реакции: RestorDruid и Panda WWF
Привет всем. Кондей 35000 стоит пром был какой то 10 скидывал он уже не работает?
 
ММ начал смски рассылать тем, кто ПВЗ получения выбирал СДЭК, что не могут отправить.
благо мои посылки не успели передать в СДЭК, а лежат на складе мм. Сказали, в ближайшее время поменяют на другой ПВЗ от другого партнера.
Неплохо, хоть не отменяют, как они делают всегда, если что-то идёт не так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чувствую, что следующий промик будет 2.5\5 для тех, кто получал 1\2 и 1.5\3 на этой неделе
2/4)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они все бесполезные, лучше бы для новых что-то дельное выкатили
Кому как, у меня древние акки с баллами за реф, эти проиы зашли на ура
 
Срань раасылают 1/4. Изверги.
 
  • Sad
Реакции: a1che
Читал,что ребята названивают в ТП по поводу бана (волна банов 2 недели назад)
В итоге каким-то чудом получают разбан
Что именно говорить в тп?Может попробую разбанить пару аккаунтов
 
в смс пришел промокод "МОДАШИК" на одежду, обувь
номинал под спойлером
2024-05-29 17-35-32.JPG