Общее обсуждение МегаМаркет

Надежда на хорошие промики тает просто на глазах, можно сказать, один день остался, тк в птн обычно не выкатывают. В этом месяце вообще ни одного более 50% не дали :(. Похоже, дело и правда в новом маркетологе, будь он неладен ((
Или в наглости пользователей ММ.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: StreKozа и Дива


Форумчане добрый день, посоветуйте пожалуйста программу, которая клонирует одно приложение в несколько раз(десять) "хочу ММ в телефоне на все акки, и смотреть в разделе, какие промо пришли, сколько бонусов и т. д
мой выбор клонера сейчас multispace, загнала в него аккаунты, телефоны с симками лежат без дела. Насчет банов - пока в ММ банят не жестко, большх кешов не жду, поэтому сильных потерь от банов нет. Аккаунты особо ценные можно в клоны не заводить. А мелкие на повседневку - очень удобно, пробежалась, промы глянула, статус заказов проконтролировала - красота. Ну и из личной статистики - из примерно 50 аккаунтов, которые сейчас клонированы, забанены штук 5-6. По какому принципу их блочат я не понимаю.
 
Да так туда сюда недолго он был минут 40 потом покурили зарегистрировал и разошлись


Профиль скинул твой ему он напишет тогда
Тебе не придется самому ему обьяснять, что чтобы кушать нужно работать
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Sangak
Надежда на хорошие промики тает просто на глазах, можно сказать, один день остался, тк в птн обычно не выкатывают. В этом месяце вообще ни одного более 50% не дали :(. Похоже, дело и правда в новом маркетологе, будь он неладен ((
Нужно всем чатом на него порчу навести чтобы срался каждый раз когда мипедовец был недоволен)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Они как-то нечестно поступили, одним два подряд выдали, а другим вообще ничего 😕
Бл*т, уже 40 силков- симок проверил, ни одной мыши не попалось! :confused:
аналогично, у меня вообще один звездопад какой-то хилый "звезды..." 500 от 2500 и т.д.
 
После проверки обнаружил что 3 акка заблочили без причины 2 из них после заказа добавки для прайма
 
  • Like
Реакции: StreKozа
сижу с собранной корзинкой, как думаете друзья, сделать заказ с 1,5/3 с едадила или все же подождать чего получше :rolleyes: прям в сомнениях...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
сижу с собранной корзинкой, как думаете друзья, сделать заказ с 1,5/3 с едадила или все же подождать чего получше :rolleyes: прям в сомнениях...
если продукты то и ждать нечего..1,5/3 по сегодняшним временам-норм...будет лучше -еще раз закажется.
 
сижу с собранной корзинкой, как думаете друзья, сделать заказ с 1,5/3 с едадила или все же подождать чего получше :rolleyes: прям в сомнениях...
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно жалеть
Если что, отменишь
 
зря ты подписался на это дело
читая весь этот бред, можно поехать кукухой
и это пишет = мелкое убогое ничтожество
которое сливает личные данные пользователей тут и постоянно стучит на всех :mad:
 
Лишнего 1.5/3 нету ни у кого?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и tanik
это не мажорчик = а 2-й ак Жоржика)
Ну, это не существенно. Кого чей акк. Мне кажется, что Жиржик здесь тоже не понятно чем занимается, но на арбуз мегамаркета не очень похоже.

Хотя он же выдал тут, что он работает в ММ с полгода назад, и при этом его же арбузит