Общее обсуждение МегаМаркет

  • Haha
Реакции: Виконт Дуит


Ну потребует и потребует, ты уже обязан, тебя назначили, молча пошел выполнять работу, а то уволят из форума
ты ж муравей вот и работай

Шоколадок ему выдай
 
  • Like
Реакции: StreKozа
чо то я пропустил 🤣 когда ветку мм = переименовали в ветку СДЕК:mad:
Когда она ушла в свободное плавание
---------Двойное сообщение соединено: ---------

последний бэкап как раз таки и удалили тоже(НЕ УДАЛИЛИ А ЗАШИФРОВАЛИ!)
Чет пишут они дань заплатили... чет долго тушили...
 
На кофе курьера? Чем еще там занимались? какие-то игры играли?
Да так туда сюда недолго он был минут 40 потом покурили зарегистрировал и разошлись

Это потребует от меня слишком больших трудозатрат.
Профиль скинул твой ему он напишет тогда
 
Да так туда сюда недолго он был минут 40 потом покурили зарегистрировал и разошлись
Ты не с Екатеринбурка? Я недавно слышал новость о запретах там, смотри не спались
1716994922863.png
 
если кому интересно лесенка работает адекватно, и на максимальном уровне тоже
 
Кстати, если абузить на телефоне, как лучше всего это делать? Почему клоны приложения не подойдут?
Я бы с телефоном вообще не затевал такое.
Ибо, на ПК можно подменить все/практически все данные, что передает ПК ММу, на телефоне - нет.
Выше упоминал, что браузер/приложения отдают/могут отдавать очень много информации.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Кстати, если абузить на телефоне, как лучше всего это делать? Почему клоны приложения не подойдут?
Я использую разные браузеры и мобильный инет. Приложение более предательское, даже не ставлю, а если его еще наклонировать на одном телефоне 🙄
 
Кстати, если абузить на телефоне, как лучше всего это делать? Почему клоны приложения не подойдут?
Приложение вычисляется легко, но можно попробовать просто в браузере на телефон, если прям сильно нужно
По мне лучше в ноуте спокойно посижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я использую разные браузеры и мобильный инет. Приложение более предательское, даже не ставлю, а если его еще наклонировать на одном телефоне 🙄
Приложение более корыстное, оно внедряется в корни :fuckthatbitch:
Даже если его не запускать
 
Кстати, если абузить на телефоне, как лучше всего это делать? Почему клоны приложения не подойдут?
тогда вам лучше использовать разные мобильные браузеры чем приложение
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Я использую разные браузеры и мобильный инет. Приложение более предательское, даже не ставлю, а если его еще наклонировать на одном телефоне 🙄
и что киса заказывает🐈‍⬛
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
А если хз какой размер по размерной сетке продавца или по объему неудобные и не попал в свой размер? Меня тоже интересует данный вопрос. Насколько напряжно возвращать неподошедшую пару обуви? И как это лучше проще и удобнее сделать, через курьера, который привёз, или есть другие способы(удобные)? Как быстро возвращают деньги при возврате обуви/одежды?

Кому не трудно и кто имел данный опыт, поделитесь своим мнением.
Все зависит скорее всего от продавца. Мне недели 3 возвращали и деньги и баллы
 
Всем привет, подскажите пож, уровень кэша по прайму может тупить? Сделал 4 покупки, рассчитывает как 3. Какой выход есть?
 
Надежда на хорошие промики тает просто на глазах, можно сказать, один день остался, тк в птн обычно не выкатывают. В этом месяце вообще ни одного более 50% не дали :(. Похоже, дело и правда в новом маркетологе, будь он неладен ((
 
Форумчане добрый день, посоветуйте пожалуйста программу, которая клонирует одно приложение в несколько раз(десять) "хочу ММ в телефоне на все акки, и смотреть в разделе, какие промо пришли, сколько бонусов и т. д
приложение мульти клон
 
  • Like
Реакции: Framelesss