Общее обсуждение МегаМаркет

все так думают поначалу. берут дешевый , а потом начинают на него вешать один телефон, второй, еще какую нибудь шляпу... а чтоб не отваливалось и не мешало нужно взять Кинетик, настроить и забыть про него
На дачу?)))
Если бы был загородный дом, можно было бы советовать что то другое в зависимости от вводных.
 


Помогите, люди добрые. На дачу к маме нужен роутер, чтобы норм интернет раздавал, в камеру ребенка глядеть)) Вообще в этом не разбираюсь☹️
Интернет мобильный использовать собираетесь? Тогда вопрос, модем есть в наличии? Это такой свисток типа флешки в который ставится сим-карта мобильного оператора. Если модема нет, то проще купить роутер со встроенным модемом, тогда просто вставите сим-карту в такой роутер и пользуйтесь интернетом. Я лично купил себе вот эту модель Wi-Fi роутер с LTE-модулем NETIS MW5360 меня он устраивает. Есть подешевле модели Digma HOME D4GHMAWH читайте отзывы.
 
Нахера 5ггц? Если через сим, то 2.4 будет за глаза, да и по дальнобойности 2,4 лучше.

Из недорогих с юсб - TP-link 842й
в мегафоне - 1749
все так думают поначалу. берут дешевый , а потом начинают на него вешать один телефон, второй, еще какую нибудь шляпу... а чтоб не отваливалось и не мешало нужно взять Кинетик, настроить и забыть про него
На дачу?)))
Если бы был загородный дом, можно было бы советовать что то другое в зависимости от вводных.
Терь 2 страницы будут обсуждать, зачем же ему нужен роутер, рассуждать, прикидывать, анализировать, пока не придет зачинщик и не разъяснит все :fuckthatbitch:
 
.
Терь 2 страницы будут обсуждать, зачем же ему нужен роутер, рассуждать, прикидывать, анализировать, пока не придет зачинщик и не разъяснит все :fuckthatbitch:
Ну не всем же обсуждать в какой позе тебе нравится с маринками.
 
Интернет мобильный использовать собираетесь? Тогда вопрос, модем есть в наличии? Это такой свисток типа флешки в который ставится сим-карта мобильного оператора. Если модема нет, то проще купить роутер со встроенным модемом, тогда просто вставите сим-карту в такой роутер и пользуйтесь интернетом. Я лично купил себе вот эту модель Wi-Fi роутер с LTE-модулем NETIS MW5360 меня он устраивает. Есть подешевле модели Digma HOME D4GHMAWH читайте отзывы.

[OFFTOPIC]Эти роутеры умеют себя перезагружать в заданное время или по расписанию?[/OFFTOPIC]
 
Любой дешёвый.
Там явно нет кучи подключенных устройств чтобы что то отваливалось и мешало.
Я так понимаю если на дачу, через симку? Значит нужен роутер с поддержкой usb модема, подойдет любой, желательно поддерживающий 5ггц вайфай.
Вот дешевый, без 5ггц
Интернет мобильный использовать собираетесь? Тогда вопрос, модем есть в наличии? Это такой свисток типа флешки в который ставится сим-карта мобильного оператора. Если модема нет, то проще купить роутер со встроенным модемом, тогда просто вставите сим-карту в такой роутер и пользуйтесь интернетом. Я лично купил себе вот эту модель Wi-Fi роутер с LTE-модулем NETIS MW5360 меня он устраивает. Есть подешевле модели Digma HOME D4GHMAWH читайте отзывы.
Да, мобильный интернет, модем есть. Всем спасибо, пошла изучать🫶🏻
 
Наверняка некоторые юзают какие-то тактики специальные, может какие-то арома масла специальные или какие-то техники
тут все используют аромо-терамию = с самовыпуском 🤣
 
  • Like
Реакции: Torsten
уважаемые, есть рабочие промо на повторные -50% ? 1/2 1,5/3 2/4...
 
  • Cry
Реакции: Дива
Ну теперь дождаться осталось
 

Вложения

  • IMG_6288.png
    IMG_6288.png
    74,9 KB · Просмотры: 298
на 1-й
EPNMAY2000 = 2/6
EPNMAY3000 = 3/9
длявас = 3/10

EPNMAY4000 = 4/20
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уважаемые, есть рабочие промо на повторные -50% ? 1/2 1,5/3 2/4...
есть = личные в смс :3:
 
  • Like
Реакции: tigor
2/4 от печенек на первый
 
  • Like
Реакции: YanaX
Друзья, кто в последнее время баловался объединением сберайдишек? По времени сколько занимает? Бонусы как быстро подсасываются на основу? Баны спасиб частое явление?)
 
Друзья, кто в последнее время баловался объединением сберайдишек? По времени сколько занимает? Бонусы как быстро подсасываются на основу? Баны спасиб частое явление?)
У меня пять процентов потерь на привЗке, у кого-то 25. Это обсуждали пять месяцев назад
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Zbruy
2/4 первый
 

Вложения

  • IMG_6296.png
    IMG_6296.png
    865 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: YanaX и StreKozа