Общее обсуждение МегаМаркет



В корзине на основе кэш поднялся почти на все. На суперы около 30 %, на некоторые товары 70 и выше. На новорегах сейчас есть нормальный кеш? или урезанный всегда? (Стоит срочно симку искать под заказ?)
 
Ребят на ДР ниче нет случайно промика кеш хороший пошел если не жалко в личку киньте пожалуйста
если там тебе не накидали в личку = 50+ промиков
могу дать в этом посте = под личный хайд
Скрытое содержимое для пользователей: gu74b
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и gu74b
если там тебе не накидали в личку = 50+ промиков
могу дать в этом посте = под личный хайд
Одну дали. Больше нету, спасибо. Но если еще одна будет я пищалки в машину куплю с дочери аккаунта.. Под личный хайд приму. Ребята спасибо. В личку только одну прислали.
Почему на оплате кеш падает сразу не пойму )))

Спасибо Джон Крамер и спасибо SnakeDeath
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Прелесть
Ну теперь дождаться осталось
на какую сумму заказов? 300-500+?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В корзине на основе кэш поднялся почти на все. На суперы около 30 %, на некоторые товары 70 и выше. На новорегах сейчас есть нормальный кеш? или урезанный всегда? (Стоит срочно симку искать под заказ?)
что за товары с 70+ кэшем?
 
Помогите, люди добрые. На дачу к маме нужен роутер, чтобы норм интернет раздавал, в камеру ребенка глядеть)) Вообще в этом не разбираюсь☹️
Нахрен роутер. Такую бери и смотри , что хошь.
4G
 
у меня так: продавец МИР ИНСТРУМЕНТА
1716900578410.png
 
  • Wow
Реакции: 8Smertnik и zakupan
Сделала заказ в мегавыгоде на пятизначную сумму, отменила. Сколько раз такое бывало, что приходилось заказ отменять, все без проблем отменялось сразу, в тот же день появлялся чек о возврате предоплаты. А тут, во-первых заказ не отменился. Сначала статус был отменяется, а потом заявился курьер с заказанными товарами, я ему сказала что вообще отменила заказ, он ушел с товарами обратно. Смотрю статус - заказ "продавец собирает товары". Потом каждый из товаров изменил статус на отменен, заказ висел в статусе "продавец собирает товары" сутки ровно, через сутки перешел в Отменен. Прошло еще дня, чека о возврате предоплаты нет. Кто-то сталкивался с таким? Беспокоюсь, что чека нет. С суммами заказов 2-4 тысячи обычно в течение пары часов чек о возврате появлялся.
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
В корзине на основе кэш поднялся почти на все. На суперы около 30 %, на некоторые товары 70 и выше. На новорегах сейчас есть нормальный кеш? или урезанный всегда? (Стоит срочно симку искать под заказ?)
ну тарь. тебе +30 дали на всё. проверил 3 старорега с кучками заказов и с активными и заброшенные везде 41% не учитывая праймовый
 
Начали закидывать сообщениями, что увеличили кэшбэк до 80%.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
  • Like
Реакции: StreKozа
А тебе сложно десять сраных постов прочесть от этого пейсателя???
так я и не понял 😱
ты из за гандонов по 9000 руб
или из за 700/700
или у тебя = красные дни календаря 🤣
 
  • Wow
Реакции: Дива
У меня вообще ни на что кэш не поменялся, ну хоть бы на одну позицию , даже на винлаб по-старому все :wink:
 
У кого-нибудь получилось удалить аккаунт, на котором есть бан пл? Если на других высвечивается окно, что акк на удалении, то в случае с баном отображается лишь использование номера кем-то. Как-то лечится?