Общее обсуждение МегаМаркет



Едадил
 

Вложения

  • Скриншот-28-05-2024 07_59_39.jpg
    Скриншот-28-05-2024 07_59_39.jpg
    138,4 KB · Просмотры: 238
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Этот номер телефона уже кем-то используется

Что это значит? Cоздаю виртуальные номера Мегафона, не могу войти в ММ по коду из смс! :sad:
 
Помогите, люди добрые. На дачу к маме нужен роутер, чтобы норм интернет раздавал, в камеру ребенка глядеть)) Вообще в этом не разбираюсь☹️
 
Помогите, люди добрые. На дачу к маме нужен роутер, чтобы норм интернет раздавал, в камеру ребенка глядеть)) Вообще в этом не разбираюсь☹️
Вводные данные дайте, интернет по чему будет входить в дом?
 
Помогите, люди добрые. На дачу к маме нужен роутер, чтобы норм интернет раздавал, в камеру ребенка глядеть)) Вообще в этом не разбираюсь☹️
Любой дешёвый.
Там явно нет кучи подключенных устройств чтобы что то отваливалось и мешало.
 
  • Angry
Реакции: Sangak
@Sangak сегодня злой 👆
Видимо, пришлось в "ночную смену" промики через Маринок восстанавливать😂
Маринка дала, но мало :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помогите, люди добрые. На дачу к маме нужен роутер, чтобы норм интернет раздавал, в камеру ребенка глядеть)) Вообще в этом не разбираюсь☹️
Я так понимаю если на дачу, через симку? Значит нужен роутер с поддержкой usb модема, подойдет любой, желательно поддерживающий 5ггц вайфай.
Вот дешевый, без 5ггц
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Like
Реакции: RestorDruid и k.puti
Этот номер телефона уже кем-то используется

Что это значит? Cоздаю виртуальные номера Мегафона, не могу войти в ММ по коду из смс! :sad:
Кто- то уже зарегал. В мегафоне вообще доп номера лучше не брать. Их трех три уже - зареганы акки мм и уже с заказами. И не один раз так
 
Маринка дала, но мало :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я так понимаю если на дачу, через симку? Значит нужен роутер с поддержкой usb модема, подойдет любой, желательно поддерживающий 5ггц вайфай.
Нахера 5ггц? Если через сим, то 2.4 будет за глаза, да и по дальнобойности 2,4 лучше.

Из недорогих с юсб - TP-link 842й
в мегафоне - 1749
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RestorDruid и k.puti
Этот номер телефона уже кем-то используется

Что это значит? Cоздаю виртуальные номера Мегафона, не могу войти в ММ по коду из смс! :sad:
неудачно обнуленный номер. Зайдешь через сберайди, скорее всего будут заказы предыдущего владельца, но бонусов 0. Т.е. он даст создать как-бы новый аккаунт сберайди, но там буду висеть старые заказы. Вчера пару своих доп.мегафонов неудачно обнуленных отключила. Мои не бери, они такие, недоудаленные ;)
 
Любой дешёвый.
Там явно нет кучи подключенных устройств чтобы что то отваливалось и мешало.
все так думают поначалу. берут дешевый , а потом начинают на него вешать один телефон, второй, еще какую нибудь шляпу... а чтоб не отваливалось и не мешало нужно взять Кинетик, настроить и забыть про него
 
  • Like
Реакции: zubis99