Общее обсуждение МегаМаркет

Псссс тема для размышления.
ММ нехило рекламу провел или проводит. Все соседи о нем твердят на улице от 10 до 80 образно лет, хз сколько бабульке соседской лет. Но все заказывают по промам 2/4 и очень хвалят ММ. «Просто подарок судьбы, какая щедрость, да, да, я тоже заказываю там с недавних пор, какие молодцы, ой, а давно они таки акции проводят»… ну и все в таком духе
 
  • Haha
Реакции: ivanyshka45
Эти волки и зайцы приходят и на новые акки вообще без заказов, я несколько симок активировал сделал мегамаркет и сбер id, и на второй день пришел код, только мне нафиг он, я по 100к не ворочаю
 
Псссс тема для размышления.
ММ нехило рекламу провел или проводит. Все соседи о нем твердят на улице от 10 до 80 образно лет, хз сколько бабульке соседской лет. Но все заказывают по промам 2/4 и очень хвалят ММ. «Просто подарок судьбы, какая щедрость, да, да, я тоже заказываю там с недавних пор, какие молодцы, ой, а давно они таки акции проводят»… ну и все в таком духе
На прошлой неделе слышал такой разговор. Они не знали что в это время 3-6 были, но тем не менее
 
кнопка "получать буду не я" пропала? в старом акке есть. на новореге нет
 
нашла, почту в личные данные надо добавить
 
пришел звездык на основу.
Ни смс, ни пуш, на почту оповещений не было.
IMG_7046.jpeg
 
  • Like
Реакции: Herrera
Тюльпан и килобайт не работают, есть другие 2000/4000?
 
Тюльпан и килобайт не работают, есть другие 2000/4000?
 
кнопка "получать буду не я" пропала? в старом акке есть. на новореге нет
Если указать уже зареганый, могут забанить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где берут 3000/9000?
У меня есть, токо хз работает или нет
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: RestorDruid и tanik
Мне кажется смм и не планировался как конкурент озону и ВБ. Сайт за два года так и не сделали нормально работающий, приложение вообще молчу. Цены конь практически на все. Доставка до меня около 10 дней, против 2-3 с озона. Поддержка - дауны. Если бы не халява, кто бы вообще там стал брать?
 
Мне кажется смм и не планировался как конкурент озону и ВБ. Сайт за два года так и не сделали нормально работающий, приложение вообще молчу. Цены конь практически на все. Доставка до меня около 10 дней, против 2-3 с озона. Поддержка - дауны. Если бы не халява, кто бы вообще там стал брать?

На Авито самые низкие цены, вот и сдулись все конкуренты разом.)
 
Рефки тут нельзя. Убери. Есть отдельная тема
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: RestorDruid
  • Haha
Реакции: RestorDruid
Капнула сегодня сотка за отзыв от 15.05
 
Кушац хоцца ...
Супчика хоцца ...
В мультивар очке ...
Иди в баке за магнитом пошарь, там все по купону на 100%, для тех кому на работу устроиться мешают обстоятельства(лень, тупорылость, убогость, религия, возраст) что кстати из этого твой вариант?
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF и asqasqasq
Пиццку заказывай.
Есть кста в морозилке
Но чет так супчиса захотелось

Аэрогриль же есть
Я уже стооока раз делал картоплю в ней, это пипес, тож надоело пока
Бульончиса захотелось
Том Ям тоже бы подошел..

PF это же рефки.. :rolleyes:



Ето я ща кста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Koza
Первый день в этой теме?) Это не рефки, не бывает рефок на такой номинал, иначе тут бы все абузили 24/7
Далеко не первый. Ссылкой в прошлом сообщении ошибся...
Это именно рефки! Если не ошибаюсь, то из шерри.