Общее обсуждение МегаМаркет

Тоже самое было сегодня. В 14 часов на личном старом акке, с промо 1/2 заказал из пятерки, оплата проходит и через 1-2 минуты отмена. Подумал ошибка, повторил заказ уже в 15 часов, др. картой оплатил, 1-2 минуты отмена. В третий раз не стал пробовать, заказал в ММ Пушкино + частник, в итоге все ок, уже собирают.
Аналогично, но уже вечером.
Сменил карту, заказал из Магнита. Так и тут подгадили, заказ перенесли на завтрашний день, Знал бы такую подлянку, в Ашане бы заказал.
 
Новый промик появился в ЛК
1716836692586.png
 
есть промик Волк - естественно личный...
пропадает - жалко....

есть ли способы его безопасной передачи другим из моего акка?
Или всё же солить безопаснее (то есть оплатить и отменить)?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
есть промик Волк - естественно личный...
пропадает - жалко....

есть ли способы его безопасной передачи другим из моего акка?
Или всё же солить безопаснее (то есть оплатить и отменить)?
Проще всего знакомым что то купить
Засолить не получится, акк передавать ну такое
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Что такого-то, мне недавно лень было волка искать, я его в боте купила за 500р. - токен, телевизор за 110к, уже привезли вчера.
"Токены" сложно освоить - тому, кто с ними не имел дела?
 
"Токены" сложно освоить - тому, кто с ними не имел дела?
Это только так кажется, я тоже думала сложно, а там 2 простых действия. Если надо, напиши в личку, я расскажу как ими пользоваться.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Тоже самое было сегодня. В 14 часов на личном старом акке, с промо 1/2 заказал из пятерки, оплата проходит и через 1-2 минуты отмена. Подумал ошибка, повторил заказ уже в 15 часов, др. картой оплатил, 1-2 минуты отмена. В третий раз не стал пробовать, заказал в ММ Пушкино + частник, в итоге все ок, уже собир
вчера была аналогичная ситуация, 3 отмены. Первая из "Ленты", спустя час после заказа позвонил робот и сообщил, что части заказа нет в наличии, сделал сам отмену, далее 2 заказа с "пятерки" почти в течении 1-2 минут приходила отмена и позже письмо на почту, мол продавец сделал отмену т.к. товара нет в наличии. По обычным товаром все прошло на ура.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где берут 3000/9000?