Общее обсуждение МегаМаркет

:(

челлендж для всех кто тут ждёт 2/2,5 = пост с :(

сколько нас тут таких)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Herrera и Aggshoot
антифрод видимо подкрутили еще сильнее? что-то сегодня на обнуленышах (примерно 40 дней) 2 бана подряд прилетело, вчера с точно таких же акков заказы норм проходили
может это ММ глючит?

Сегодня - два продуктовых заказа, оба со старого акаунта, - оба отменены.
Самокат тупо кнопка купить не нажимается.
кучу времени на них угрохал...
проще до соседнего магазина пешком дойти.
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
челлендж для всех кто тут ждёт 2/2,5 = пост с :(
меня смущает то, как сильно порезана каша сегодня.
Неужели в этом месяце - это все?...
Пара часов Ситимай, пара дней с зайцами и норм кашей и привет...
 
меня смущает то, как сильно порезана каша сегодня.
Неужели в этом месяце - это все?...
Пара часов Ситимай, пара дней с зайцами и норм кашей и привет...
я даю голову на отсечение = что 99% здесь похер
на кашу
на 12% с праймом

здесь все ждут 1,5/2 === 2/2,5 === 2,5/3 === 3/4
 
----может это ММ глючит?

нет, именно бан, т.к. эти промо на новых акках уже не применяются :(
 
ну это только москва наверно, у меня нет такой...
Дак тут все просто, съезди в Москву закупись и обратно, тем более дороги там хорошие, правда небольшие пробки бывают
 
заказы разные, товар похожий (электроника), но разных брендов, разных продавцов
думаю, что это за конкретный товар забанили, т.к. для эксперимента заказал с другой симки (тоже примерно 40 дней отлеги с обнуления, с той же партии), по такому же промо, но другой товар (не электроника) - заказ прошел нормально
Дак что за электроника? вроде она в исключениях
 
антифрод видимо подкрутили еще сильнее? что-то сегодня на обнуленышах (примерно 40 дней) 2 бана подряд прилетело, вчера с точно таких же акков заказы норм проходили
Тоже только что на НР после удаления с где-то 40 дневной отлежкой отмена и БАН сразу. Заказывал орехи всякие.
 
Дак тут все просто, съезди в Москву закупись и обратно, тем более дороги там хорошие, правда небольшие пробки бывают
бензин = туда и обратно
проживание

да в разы дешевле будет = в Ленте или Метро с доставкой на дом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже только что на НР после удаления с где-то 40 дневной отлежкой отмена и БАН сразу. Заказывал орехи всякие.
40 = мало
тут не раз писали = нужно 60+
 
  • Like
Реакции: artes777, tigor и thehawk
антифрод видимо подкрутили еще сильнее? что-то сегодня на обнуленышах (примерно 40 дней) 2 бана подряд прилетело, вчера с точно таких же акков заказы норм проходили
Тоже бан словил на восстановленном аккаунте,был в отлежке дней 40, заказывал одежду.
На новых номерах проблем с антифродом нет!
 
  • Like
Реакции: artes777
Я не из Москвы, я так понимаю Мегавыгода везде есть, где есть Самокат, почти 70 городов ,
нет(. У нас Самотык есть, а Мегавыгоды нет ( хотя она была всегда, просто с сентября 2023 нет ее ни на одном адресе)
 
  • Like
  • Cry
Реакции: tigor и YanaX
Прислали извинительный промо, за отмененный заказ у пользы, скидка 50% , но не более 400₽