Общее обсуждение МегаМаркет

Если на продукты работает, мне.
 
Причём вечерние разговоры мужчин по х..й за щеку все же на месте, а как мы про позу) так сразу все снести и в бан ))
Там просто всё строго и по делу, она(пупс) сама попросила!
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: YanaX и Koza
Что с Самокатом (через ММ) сделали, изверги? Товар в корзину на добавляется :(
Более того, я уже час жду заказанного.

1716812386541.png
 
Вот ночью тут весело было, обсуждали секс, цифру 69, никто не ссорился.
какой интерес, обсуждать на форуме о маркетплейсе, секс если можно им в реале заниматься, и в это время на форуме осуждать маркетплейс?
 
какой интерес, обсуждать на форуме о маркетплейсе, секс если можно им в реале заниматься, и в это время на форуме осуждать маркетплейс?
Так не интересно. :cool:
- Вы когда-нибудь занимались сексом в самолёте?
- Нет.
- Значит, не вы...
 
Спасибы продожают работать как и работали. Списали ведь с карты, а я ее могу дать кому угодно. Смс не просят. Ограничения появились именно на мм в еаптеке. Наврядли цель, тупая придумка скорее всего.
Для обычного покупателя ничего не изменилось, для абуз тем поменялось.


Карты нельзя передавать)
 
Отдам промокод из сбола бесплатно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240527-155229.png
    Screenshot_20240527-155229.png
    217,1 KB · Просмотры: 262
Упал мед на пару акков, возврат каши снизили до минимума. Даже нечего на продажу купить)
Что делать будешь, напоминаю, не используешь мед, придёт 1/2 , на еду годный, думай короче, но отпишись потом обязательно. )
 
  • Haha
Реакции: tigor и Koza
  • Like
Реакции: YanaX
Что делать будешь, напоминаю, не используешь мед, придёт 1/2 , на еду годный, думай короче, но отпишись потом обязательно. )
На еду я новорега на см всегда могу сделать)
 
Тебе не придёт, а ему придёт. Че посраться хочешь, ну давай, хуи-муи твои-мои обсудим, мамок вспомним)). Шучу шучу, я за Пупсом не пойду, Кирбара очередь.)