Общее обсуждение МегаМаркет

гайс, а есть промики 9/30 вообще где нибудь? сколько не искал никто не продает
 
Добрый день, может кто подскажет можно ли восстановить частично номинал промокода, если привезли разбитый товар и промокод сгорел в этом товаре? В чате отказали в составлении обращения, говорят ищите промокоды в интернете. Хотя сами сказали писать по поводу промокода, после закрытия обращения возврата заказа. Может по телефону нужно обращение составлять или ещё куда-то писать?
 
  • Like
Реакции: 9085
Добрый день, может кто подскажет можно ли восстановить частично номинал промокода, если привезли разбитый товар и промокод сгорел в этом товаре? В чате отказали в составлении обращения, говорят ищите промокоды в интернете. Хотя сами сказали писать по поводу промокода, после закрытия обращения возврата заказа. Может по телефону нужно обращение составлять или ещё куда-то писать?
 

Вложения

  • IMG_20240527_151918_093.jpg
    IMG_20240527_151918_093.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 233
Что делать будешь, напоминаю, не используешь мед, придёт 1/2 , на еду годный, думай короче, но отпишись потом обязательно. )
так там доставка почти 200 если с суперов, не особо прям и выгода...
 
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
У меня многие сами разблокировались, то ли они и не были заблокированы, хотя смс о бане приходили, но через неделю оказалось, что пара только в бане.
Вчера мучал маринок по телефону и сегодня смотрю - победа )
 

Вложения

  • IMG_4644.jpeg
    IMG_4644.jpeg
    62,4 KB · Просмотры: 237
так там доставка почти 200 если с суперов, не особо прям и выгода...
Самокат 0 рублей, ну и баллы может слить, или под отмену, я на мед ничего не придумал, сгорел.
 
антифрод видимо подкрутили еще сильнее? что-то сегодня на обнуленышах (примерно 40 дней) 2 бана подряд прилетело, вчера с точно таких же акков заказы норм проходили
 
  • Like
Реакции: thehawk
антифрод видимо подкрутили еще сильнее? что-то сегодня на обнуленышах (примерно 40 дней) 2 бана подряд прилетело, вчера с точно таких же акков заказы норм проходили
Заказы одинаковые?
 
заказы разные, товар похожий (электроника), но разных брендов, разных продавцов
думаю, что это за конкретный товар забанили, т.к. для эксперимента заказал с другой симки (тоже примерно 40 дней отлеги с обнуления, с той же партии), по такому же промо, но другой товар (не электроника) - заказ прошел нормально