Общее обсуждение МегаМаркет

удобней, но щас большинство пакетиков с пластиком (или даже полностью из пластика), при заварке этот пластик распадается на 10+ миллиардов микрочастиц, которые потом попадают внутрь клеток, в мозг, и т.д. Для здоровья это явно не хорошо

Во всех изученных мужских яичках обнаружили микропластик.

Мужская фертильность снижается на протяжении десятилетий и, согласно исследованиям, виновником этого является загрязнение окружающей среды.

Учёные исследовали мужские яички и обнаружили в них 12 разных видов микропластика, при чём абсолютно во всех яичках.

Самым распространённым оказался полиэтилен — он используется в пакетах и бутылках. Следом — ПВХ.
 
В чем это поллитрсрач выражается? Телевизор не смотрю, так Вы и сюда лезете, что у Вас кругом политика. Только нет политики в том что менты наркотой торгуют. Тут всё по вашему ОК. Или тоже уже это политикой стало?
Могу посоветовать одно чтобы не мерещилась во всём политика. Выключить телевизор и месяца три на всё правительство забить
В слове на букву У.
 
А деанонят по твоему только когда бонусы списываешь? Я при самовывозе всегда картой оплачивал. Все живы.
Посмотрют с какого акка фантики списали и с какого заказ был)

Мне просто непонятна цель этой хрени
 
пора заканчивать бухать
У меня молока еще много осталось. И работы много. Одни выкидывали промокоды я молоко покупал) Так что мне его бухать придется. Ну и опять-таки польза, после посаженного желудка от кислятины соков J7
 
Последнее редактирование:
В чем это поллитрсрач выражается? Телевизор не смотрю, так Вы и сюда лезете, что у Вас кругом политика. Только нет политики в том что менты наркотой торгуют. Тут всё по вашему ОК. Или тоже уже это политикой стало?
Могу посоветовать одно чтобы не мерещилась во всём политика. Выключить телевизор и месяца три на всё правительство забить
1716806467220.png

Вот твое сообщение. Это и есть начало политсрача. Зачем ты такой бред пишешь?
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Κγঢ়μκ
ну, конечно

Мы просто трепемся. Имеем право

Чо ты влез вообще со своими 200 сообщений
а ты вон на форуме и года не сидишь. ты-то куда влез?) тем более с таким бредом. Я не люблю ноющих просто
 
а ты вон на форуме и года не сидишь. ты-то куда влез?) тем более с таким бредом. Я не люблю ноющих просто
Сиди молчи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут таких как ты скамеров с 200 сообщений 10.000 аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И всем по 5 лет или больше
 
Посмотреть вложение 784901
Вот твое сообщение. Это и есть начало политсрача. Зачем ты такой бред пишешь?
Я на телевидение работать не пойду! Спасибо, там своих поклонников Геббельса учения хватает о том как народу отбеленный хлеб под видом вышки продавать и муку при этом вывезти всю из страны
 
Жеесть) Развели тут срач) если я захочу прочесть про политику, я открою новости, например, и буду их читать. Много людей с повышенной чувствительностью, кого триггерит эта тема. Я не думаю, что они желают видеть это в теме Мегамаркета.
Перед тем, как написать в этой теме сообщение, нужно 10 раз подумать - а уместно ли оно здесь? Если уместно, тогда ок.
 
А МЕГАМАРКЕТ ЭТО НЕ ПОЛИТИКА? Деньги на содержание этого проекта берут откуда?
что у Вас там случилось, если любое высказывание скоро к разряду политики причислять решили? Вам там что бонусы платят за провокации, чтоб народ начал думать так как это видите Вы?
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и kazunif
Перед тем, как написать в этой теме сообщение, нужно 10 раз подумать
Пиши просто анекдоты, промов все равно нет и читать в этой теме, а тем более отвечать не о чем.
Мм умер для абуза.
Это теперь обычная трепалка с очень редким обсуждением связанным с мм.
 
А МЕГАМАРКЕТ ЭТО НЕ ПОЛИТИКА? Деньги на содержание этого проекта берут откуда?
что у Вас там случилось, если любое высказывание скоро к разряду политики причислять решили? Вам там что бонусы платят за провокации, чтоб народ начал думать так как это видите Вы?
Прочти свои сообщения в этой теме. Ты несколько раз в неделю пишешь на тему околополитики всякий бред. Какую пользу это приносит остальным людям в теме ММ?
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: kazunif и Sangak
Пиши просто анекдоты, промов все равно нет и читать в этой теме, а тем более отвечать не о чем.
Мм умер для абуза.
Это теперь обычная трепалка с очень редким обсуждением связанным с мм.
Бесполезно с ними так разговаривать. Это ж целая бригада работает. Один засерает, другой провоцирует, третий ерничает, четвертый молчит сидит, ждет.