Общее обсуждение МегаМаркет

а никаких сервисов типа авито нет, как из рук в руки, куда можно выложить такой товар
вроде про ВК слышала, что там такое пропускают. Может ошибаюсь. В том году интересовалась. С Али еще за центы много такого накопилось. С купонами продов приходилось брать, ибо совсем даром было :cool:
 
сдек у всех не работает?
 
последние заказы февраль-март. заказов много разных на акках было.
Штук 10 акков сейчас проверил с последним или единственным заказом в феврале - пусто на промы((
Видимо сложнее алгоритм или просто повезло
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
сейчас что-то работает на автотовары? Колодкатоп и прочие не работают
вот тут еще один выкатили
1 500 ₽ от 4 000 ₽, 3 000 ₽ от 8 000 ₽, 6 000 ₽ от 16 000 ₽, 12 000 ₽ от 50 000
 
Штук 10 акков сейчас проверил с последним или единственным заказом в феврале - пусто на промы((
Видимо сложнее алгоритм или просто повезло
акки все старые. на каждом больше пяти заказов.
 
Без сбер ид есть промы сейчас?
 
на днях от сберлогистики курьерская доставка была. Звоню курьеру, мол ждать или нет. Выяснилось, что адрес опять напутали. И он мне предлагает вручение поставить и пересечься со мной где-нибудь в городе. Т.е. это для них обычная практика сделать вручение. Может и другие так практикуют.
Тоже сам как-то забирал шины у курьера. Бл*дская доставка в течение дня, приехал в 16:30 домой, тишина, 17:00 - снова тишина. Звоню курьеру, он говорит сегодня не успею, привезу завтра. Завтра мне совсем не в тему, давай говорю сам подъеду. Через час звонит, говорит, что готов встретиться, называет адрес. С*ка, 5 домов от меня. Приехал, забрал, уехал.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Vikka589 и Kupon2
Кстати, собрать комп из комплекта тоже можно.
Но не нужно, с налоговой шутки плохи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так это изначально можно продавать. если брать масло может он сам выращивает семечку, отжимает и продает
И этикетки фирменные, за фальсиыикат предьявят)
 
  • Haha
Реакции: Sangak
так это изначально можно продавать. если брать масло может он сам выращивает семечку, отжимает и продает
С такой логикой все можно продавать, и соки и лимонад и водку, может сам размешивает :fuckthatbitch:
 
сейчас что-то работает на автотовары? Колодкатоп и прочие не работают
вот тут еще один выкатили
1 500 ₽ от 4 000 ₽, 3 000 ₽ от 8 000 ₽, 6 000 ₽ от 16 000 ₽, 12 000 ₽ от 50 000
А он точно действует только на автотовары по всем номиналам? В п.9 условий перечислены номиналы, но там автотовары упомянуты только в последнем пункте, только в связке с номиналом 12/50. Или просто сокращено число букв, подразумевая автотовары в каждом пункте?
 
Так не нужно принимать оплату по карте,наличка наше все
Процентов 80 покупателей приезжают без налички и оплачивают на карту. Даже бабульки в магазинах в основном расплачиваются картой)
 
Надо кому 2/4 из печенек,за бесплатно?