Общее обсуждение МегаМаркет

Эта фотография наверняка прошла через кучу согласований, на неё смотрели фотографы, стадо маркетологов и менеджеров, никого ничего не смутилоПосмотреть вложение 783987

А что должно было смутить?
Очень реалистично как раз, киска из двух половинок состоит если вы не знали.
Разве что трусики должны быть желтоватого цвета на интересном месте, вот тут упущение!
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
  • Cry
Реакции: Sangak
  • Haha
  • Dislike
Реакции: VipRoot и =ПИ*ДЕЦ=
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и frm888
Ну можно на крайняк сменить свой основной номер телефона и сходить в банк, чтоб изменили данные, привязали его к Сберу, а потом зарегаться заново в ММ.
Не надо идти в банк, прям в сболе меняешь номер. И что делать я писала же в личку :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: tigor
трусишка 🤣
замороженные стейки из горбуши просроченные на 2,5 года недавно ел = всё ок:)
молоко ультрапостерлизованное = просроченное на 2 месяца сейчас пью = всё ок:)
сливки 11% / 22% / 33% по 2 пакета 1л в холодильнике ультрапостерлизованные лежат просроченные уже месяца на 2 = всё ок:)
Да что же это такое, не бережешь ты себя совсем, золотой ты наш человек
 
  • Haha
Реакции: algol_xxii
я хз че ты там проверял, всегда так тарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


конечно лучше, кто виноват что ты не *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так уже писали, что-то кому-то сбер убил спс за объединения
Ахахах, закупан. Объединения - это уже прошлый век. Щас уже совсем другие дела..
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Спереди желтоватого, сзади коричневатого, это обычное дело - природа.
Так что фото нереалистичное даже.
я труселя уже лет 8 не ношу = но что то коричневое сзади не видел ни 1-го раза на шортах)
может те кто жопу не вытерают как следует = у тех коричневое сзади 😱
 
Ахахах, закупан. Объединения - это уже прошлый век.
Почему прошлый? А в этом веке как сделать тогда? Я ещё ничего не объединял ни разу. У меня есть акк ММ с бонусами, которые в СберID не отображаются
 
Почему прошлый? А в этом веке как сделать тогда? Я ещё ничего не объединял ни разу. У меня есть акк ММ с бонусами, которые в СберID не отображаются
Ну тогда объединяй пока, раз 5 можешь и не каждый день. Потом могут и забанить. Если бонусы не отображаются в ай ди - их там и нет, с этим не в прямом эфире надо разбираться.
 
Ну тогда объединяй пока, раз 5 можешь и не каждый день. Потом могут и забанить. Если бонусы не отображаются в ай ди - их там и нет, с этим не в прямом эфире надо разбираться.
Выпустил доп.номер Мегафона, на нем акк ММ с косарем бонусов, привязал к нему айди, хотел в Сбермаркете слить с промиком)) не тут-то было
 
Выпустил доп.номер Мегафона, на нем акк ММ с косарем бонусов, привязал к нему айди, хотел в Сбермаркете слить с промиком)) не тут-то было
Потому что их нет на твоём ай ди, сами они туда из акка не перепрыгнут, поэтому и потратить их невозможно.
 
Потому что их нет на твоём ай ди, сами они туда из акка не перепрыгнут, поэтому и потратить их невозможно.
Так это я уже понял😊 хотелось бы помочь им как-то перепрыгнуть или слить с нормальным промокодом на повторный, но таких почти не бывает. Про 800/2500 часто пишут, что банят, не хочу с ним рисковать
 
А килобайт и тюльпан на самовывоз смарт часов из мегафона не работает что ли? Пишет сумма должна быть больше, хотя стоимость 6к.