Общее обсуждение МегаМаркет

Кому то приходило подобное предложение в Сбербанк онлайн? уже 5 дней прошло после получения заказа, но промик не присылали.
"Поделитесь промокодом Мегамаркета с друзьями и помогите им сэкономить 1000 р. на первой покупке.
Когда хотя бы один из них сделает заказ, пришлём скидку 1 500 р. на покупку от 1 550 р. уже для вас."
 
А килобайт и тюльпан на самовывоз смарт часов из мегафона не работает что ли? Пишет сумма должна быть больше, хотя стоимость 6к.
А смарт часы - это разве не электроника? На электронику не работают данные коды
 
Кому то приходило подобное предложение в Сбербанк онлайн? уже 5 дней прошло после получения заказа, но промик не присылали.
"Поделитесь промокодом Мегамаркета с друзьями и помогите им сэкономить 1000 р. на первой покупке.
Когда хотя бы один из них сделает заказ, пришлём скидку 1 500 р. на покупку от 1 550 р. уже для вас."
Через месяц пришлют +-
 
  • Like
Реакции: telewap
какие промокоды есть? со сберпраймом есть?
 
Для новорегов нет промо со сберпраймом?
 
На мартовские аккаунты (не новореги), куда приходили на днях "мед**" и не были использованы, пришли промо 1/2.
Маска RFT (работает на суперы, технику).
Не могу сказать приходили смс или нет, пока нет доступа к телефону.
Снимок экрана 2024-05-25 в 11.56.16.png
 
я жду примеры = когда я был токсичным :(
 
Прислали на древний акк на котором ничего не было год пром 1/2 с маской RFT до этого на нем трижды были 2/2.5.
2/2.5 это которые в марте приходили надеюсь?
А то уже месяц симки не проверяю :rolleyes:
 
Подскажите, есть 3-4 акков с бонусами, хотел потратить, но на каждом при их активации данная ошибка, что это может быть и как исправить ?
1B35AA34-714F-4EF2-A198-434FA2254EA1.jpeg
 
  • Like
Реакции: Rumble669
Мегамаркет тестирует активацию промокодов по СМС

Если у вас нет доступа к указанному номеру, вы можете оформить заказ без использования промокода.