Общее обсуждение МегаМаркет

А разве бывают какие то промо на аптеки в мм? Все что не на отдельную категорию товаров должно работать на аптеки. А дальше как повезет - отменят или нет))
Просто это мужик, косящий под глупенькую девчулину - на таких ребята лучше клюют))
Рабочая схема, каждый день здесь промы выпрашивает👆
 
Уважаемые господа!!!!
просьба - огроменная......
Если не затруднит Вас - сразу подсказывайте куда промики приходят - в смс, или в акк, или на почту...... ????

Думаю - общественность будет вам за это бесконечно признательна!!!
смс + в лк видно его. Почту я даже не открываю
 
Просто это мужик, косящий под глупенькую девчулину - на таких ребята лучше клюют))
Рабочая схема, каждый день здесь промы выпрашивает👆

Тут одна "девчуля" любительница сладкого, на батончики промо все выпрашивала, а потом оказалось
что она их фурами перепродает!)
 
давно такое стало, что при доставке в сбер можно оплатить при получении?
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    24,5 KB · Просмотры: 173
Через чаты/обращение в банк зачислят.
Да, зачислили, спасибо. Но, почему-то жестко упирались зачислить 7% за Суперкэшбэк, заявляли, что там Сбераптеки нет в списке МСС. А в обычном кэшбэке она якобы есть)
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
давно такое стало, что при доставке в сбер можно оплатить при получении?
тестили такое еще в прошлом году. можно было оплатить а потом сутки ждать, пока оплата подтвердится, а без этого ни постомат, ни сотрудник посылку не выдавали.
 
А разве бывают какие то промо на аптеки в мм? Все что не на отдельную категорию товаров должно работать на аптеки. А дальше как повезет - отменят или нет))
бывают в мм , редко но метко, фликсоназе хочу большой взять, не хочу 1400р платить
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Dislike
Реакции: VipRoot, Panda WWF и YanaX
бывают в мм , редко но метко, фликсоназе хочу большой взять, не хочу 1400р платить
Когда Вас спрашивали "А разве бывают какие то промо на аптеки в мм?", то имели ввиду, что нет особых промо на аптеки. Любой общий пром берете и используете. Сейчас их достаточно. страницу или две назад вот смотрели на 1/2 и 1,5/3 - читайте
 
mpdr2 есть у кого? куплю или обменяю на mpdr3
 
может кто то подскажет! Нужно некое устройство, по сути беспроводной звонок. Нужно сам звонок повесить на детский велосипед, пульт при этом должен быть у меня. Собственно задумка такая - когда мелкий уезжает на большое расстояние от меня, я нажимаю на кнопку, у ребенка на велике звучит сигнал и он либо ждет, либо возвращается ко мне. Не знаю, это у меня такой «летящий» ребенок или они все такие, но он легко может забыть обо всем и улететь вперед метров на 30-50 не оглядываясь (а бегать за ним или орать желания нет). разговоры особо не помогают, да и лишать ребенка велосипеда не хочется. Собственно все что я смог найти - это велосигнализации с функцией звонка (отдельная кнопка на пульте). Но может быть есть более бюджетный вариант? Который будет выполнять лишь просто функцию беспроводного звонка?
У родителей в доме беспроводной звонок. Расстояние между звонком и динамиком больше 20 метров.
Звенит как угорелый. Есть 5 уровней громкости и бесконечный поток мелодий/
Работает от большой батарейки в звонке и батарейки в приемнике.
Получается на улице кнопка просто, а дома как динамик, принимающий сигнал от кнопки. Около 700р вроде стоил, но это было года 3 назад и куплено в обычном магазине.
 
  • Like
Реакции: Xalit и Panda WWF
У родителей в доме беспроводной звонок. Расстояние между звонком и динамиком больше 20 метров.
Звенит как угорелый. Есть 5 уровней громкости и бесконечный поток мелодий/
Работает от большой батарейки в звонке и батарейки в приемнике.
Получается на улице кнопка просто, а дома как динамик, принимающий сигнал от кнопки. Около 700р вроде стоил, но это было года 3 назад и куплено в обычном магазине.
Спасибо, такие звонки тоже попадались. Но в моем вопросе критичны габариты (нужно крепить на велосипед) и автономность. Но в любом случае спасибо за совет, поищу еще - может что то попадется подходящее!
 
  • Like
Реакции: ШароминБайк