Общее обсуждение МегаМаркет

может кто то подскажет! Нужно некое устройство, по сути беспроводной звонок. Нужно сам звонок повесить на детский велосипед, пульт при этом должен быть у меня. Собственно задумка такая - когда мелкий уезжает на большое расстояние от меня, я нажимаю на кнопку, у ребенка на велике звучит сигнал и он либо ждет, либо возвращается ко мне. Не знаю, это у меня такой «летящий» ребенок или они все такие, но он легко может забыть обо всем и улететь вперед метров на 30-50 не оглядываясь (а бегать за ним или орать желания нет). разговоры особо не помогают, да и лишать ребенка велосипеда не хочется. Собственно все что я смог найти - это велосигнализации с функцией звонка (отдельная кнопка на пульте). Но может быть есть более бюджетный вариант? Который будет выполнять лишь просто функцию беспроводного звонка?
 

Вложения

  • IMG_1457.png
    IMG_1457.png
    407,8 KB · Просмотры: 70
  • Haha
Реакции: 9085
твои 4200 = очень похожи на накрутку
с левых аков = в старых сообщениях)))
Теперь я понял, откуда у тебя притензии к остальным в твинкоботстве, ты берешь их из воздуха🤣
У меня есть два интересных скрина, про твои почти триста лайков, пободаться со мной хочешь?:belay:
Вот то-то же☝️ И не нужно лучше!
Я даже к бывшим друзьям нормально отношусь, и ты не дерзи)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

твои 4200 = очень похожи на накрутку
Я не всегда был флудильщиком👆
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
может кто то подскажет! Нужно некое устройство, по сути беспроводной звонок. Нужно сам звонок повесить на детский велосипед, пульт при этом должен быть у меня. Собственно задумка такая - когда мелкий уезжает на большое расстояние от меня, я нажимаю на кнопку, у ребенка на велике звучит сигнал и он либо ждет, либо возвращается ко мне. Не знаю, это у меня такой «летящий» ребенок или они все такие, но он легко может забыть обо всем и улететь вперед метров на 30-50 не оглядываясь (а бегать за ним или орать желания нет). разговоры особо не помогают, да и лишать ребенка велосипеда не хочется. Собственно все что я смог найти - это велосигнализации с функцией звонка (отдельная кнопка на пульте). Но может быть есть более бюджетный вариант? Который будет выполнять лишь просто функцию беспроводного звонка?
У меня также херня. Купил два комплекта по 2 рации. Всем детям раздал и одна себе. Как уезжают начинаю орать в рацию что тормози. Все останавливаются и со мной спорят по ней. А я пока успеваю нагнать. По цене теже яйца только на отдыхе или в лесу очень помогает и всем весело и интересно.
 
NOTtt
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня также херня. Купил два комплекта по 2 рации. Всем детям раздал и одна себе. Как уезжают начинаю орать в рацию что тормози. Все останавливаются и со мной спорят по ней. А я пока успеваю нагнать. По цене теже яйца только на отдыхе или в лесу очень помогает и всем весело и интересно.
Не поделишься ссылкой? Чтобы было хоть с чего начинать поиски в этом направлении
 
  • Like
Реакции: Xalit
вдруг кто на аптеку найдет промик - пришлите пожалуйста в лк , очень надо , заранее спасибо 💓💓💓
 
  • Like
  • Wow
Реакции: KiraBr и RestorDruid
вдруг кто на аптеку найдет промик - пришлите пожалуйста в лк , очень надо , заранее спасибо 💓💓💓
А разве бывают какие то промо на аптеки в мм? Все что не на отдельную категорию товаров должно работать на аптеки. А дальше как повезет - отменят или нет))
 
На суперы работают? Сколько заказов было? Пром с рефками есть на этих аккаунтах?
все кроме суперов. 1 заказ от 24 апреля, рефка есть на акке
+ на акках с 1 заказом от 4-7 апреля есть 500-1000 и 1000-2000
 
  • Like
Реакции: -Dollar-
Ребят а как на основе номер в сберспасибо изменить кто знает?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid