Общее обсуждение МегаМаркет

Эх, баны по чуть-чуть приходят. На майских акках ни одного, а на более ранние акки сейчас вот ещё на два пришло смс
Похоже
последний заказ был такой, бан прилетел
Не понятна логика, есть акки с банном спустя месяц и более после заказа. Нигде не указывал повторно другой номер, все чистые свои и заказ в ПВЗ. Похоже не банят пока новореги от мая. А все другие банят, но очень медленно процесс идёт с пн началось.
 
и промики на повтор 2/4 походу перестали приходить, теперь какая-то лажа, мм сдох окончательно
 
Ещё из наблюдений,где бан-оплачивал не картой,а сберпэй,в аккаунте при оплате менял номер на свой,чтобы в сбол пришел пуш на оплату.Но не думаю,что проблема в этом,так как были оплаты и другой картой и там тоже баны
Да, похоже я на ряде акков не успею кэш дождаться из-за бана. Интересно, а за друга приходит 1000 б если бан на акке? Раньше вроде приходило
 
У тебя какие-то свои дела, я ММ обсуждаю, а ты статистику собираешь какую-то.
Так что да. У меня все по делу
А, у тебя нет 100500 аккаунтов? потому и нет статистики и не интересна она тебе?
Тогда я тебе сочувствую.
PS И в аду есть свои маленькие радости - это вопли с соседней сковородки.
 
Ну и где все те, кто кричал что халява будет продолжаться вечно?
Сейчас 70% акков забанят, отрубят хорошие промокоды, и списание баллов сделают 30% (скриньте).
ММ без малого два года абузили, это очень ЖИРНО, скажите спасибо Герману, но пора и честь знать.
Лично я подчищаю все акки от бонусов и планомерно удаляю их, а на Авито цены постепенно повышаю,
халявы больше не будет, поймите это!)
 
Аккаунт не подключенный к программе Сберспасибо заблокировали зачем-то. Ну, тупые, эти МегаМаркетовские американцы
 
Целый день безрезультатно выискиваете причины банов, а сотрудник ММ сидит и ржёт над вами, потому что тупо рандомно разослал баны.
 
Ну без промо то можно слить бонусы на мм? Или только на еду в сбермаркете?
 
Целый день безрезультатно выискиваете причины банов, а сотрудник ММ сидит и ржёт над вами, потому что тупо рандомно разослал баны.
Потому что этим заняться в ММ нечем. Слив персонала будет? Эти зажравшиеся люди так забанят пенсионеров всех
 
Да нейросеть у сбера разбушевалась, в баню всех шлёт, успокоить никак не могут. Вот и вся закономерность...
 
Тоже сегодня пришел бан на основу, но могу потратить бонусы у продавца Мегамаркт и Мвидео к примеру. А у вот на Ситилинке списать не могу, а те бонусы которые должны прийти они сгорят или можно будет на крайний случай в Сбермаркете обналичить ?
Те, что ещё не пришли, уже точно не придут! За друга могут прийти
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot и RestorDruid
Хех, даже забавно наблюдать, как противостоите корпорации с лярдами бабок.
Ну ничего, гайки закрутят, будете за условные десять часов фармить аж целый халявный пакет еды на пару тысяч, пока не дойдет что трата времени на это дело уже равно стоимости заказа.
Все грамотно делают ММ на мой взгляд :)
Корпорация с лярдами бабок нанимает за гроши прогеров на аутсорсе, и я не только про мм, сталкивалась с этим в сбере в другой совсем области, а тут уж какая зарплата такая работа, так что у нас есть шанс)
 
  • Like
Реакции: kazunif
Да, похоже я на ряде акков не успею кэш дождаться из-за бана. Интересно, а за друга приходит 1000 б если бан на акке? Раньше вроде приходило
Сейчас точно не приходит. Запись о начислении есть, а начисления - нет. На забаненный теперь вообще никакие бонусы не зачисляются.
 
Да нейросеть у сбера разбушевалась, в баню всех шлёт, успокоить никак не могут. Вот и вся закономерность...
Наверное хотят привести в соответствие число акков, чтоб не превышало население РФ
 
а на электронику ценой в 40 тр счас вообще ничего нет?
Даже сельдь не пашет