Общее обсуждение МегаМаркет

Да рандомно как-то банят, у меня 2 акка улетело (виртуалки мегафона). Брал в ситилинке триммер на 1 акк, на другой акк насос дренажный на дачу. Должны были прийти по 500-600 бонусов через 5-6 дней. Акки на физ симках целые, хотя заказы на 1 адрес, картой плачу одной и той же (где выпала каша на мм). Основа с 15 к баллами целая.
 
Скорее склоняюсь к бану по адресу, это и реализовать проще, и можно тогда объяснить баны родственников. Прайм подключаю редко, карты и ip меняю, симки все свои, промо др не применяю. Из 35 забаненных на 2х только не было адреса.
Если по адресу, тогда коверканье помогало бы. С видоизменённым, неповторяющимся номером квартиры баны кто-нибудь получал?
Опять же вроде и с ПВЗ баны получали.
 
Скорее склоняюсь к бану по адресу, это и реализовать проще, и можно тогда объяснить баны родственников. Прайм подключаю редко, карты и ip меняю, симки все свои, промо др не применяю. Из 35 забаненных на 2х только не было адреса.
почему тогда забанили 2 виртуальных номера с заказами самовывозом из ситилинка? Номера разные, имя разное, время разное, айпи разный.
 
Если по адресу, тогда коверканье помогало бы. С видоизменённым, неповторяющимся номером квартиры баны кто-нибудь получал?
я коверкал, за полгода 1 бан словил только из 60и аккаунтов, и тот сразу при регистрации
 
Поэтому продолжаю:
1. Был ли сберпрайм на забаненом акке и одной ли картой за него платили?
2. Промокоды на др были ли использованы? mpdr2 или mpdr3? Свои или рандом\чужой?
Нет. Ни на одном из акков
 
  • Like
Реакции: Agency96
Я тут задумалась - а зачем они нас банят? Чтобы что? Чем им мешали мои заброшенные аккаунты с околонулевыми балансами?
 
Я тут задумалась - а зачем они нас банят? Чтобы что? Чем им мешали мои заброшенные аккаунты с околонулевыми балансами?
Запугивают) Чтобы сильно не окуевали)
 
  • Like
Реакции: Yaga
Я тут задумалась - а зачем они нас банят? Чтобы что? Чем им мешали мои заброшенные аккаунты с околонулевыми балансами?
Слишком много покупателей получилось. Прореживают ряды👆
 
Я тут задумалась - а зачем они нас банят? Чтобы что? Чем им мешали мои заброшенные аккаунты с околонулевыми балансами?
чтобы в дальнейшем не воспользовались пришедшими на эти акки мифическими 3000/3050 :request:
 
  • Like
Реакции: Yaga
Никто не мониторил тему Мегамаркета во Вконтакте? там тишинак какая-то по поводу банов.
Мамочки должны были разнести их поддержку.
 
Слишком много покупателей получилось. Прореживают ряды👆
А раньше наверно очень радовались) Как работает их план) Сотни тысяч новых покупателей в день раздачи промокодов)
 
Если по адресу, тогда коверканье помогало бы. С видоизменённым, неповторяющимся номером квартиры баны кто-нибудь получал?
Опять же вроде и с ПВЗ баны получали.
У меня частный дом, квартира рандом всегда. Но забанили пока что только мамин аккаунт-основу,на котором ее фамилия и имя реальные, ее номер телефона, адрес есть,но квартиры разные. Есть и пвз разные. Подозреваю, что в плане банов больше всего права Коза, которая говорит,что виноват другой получатель с телефоном, на котором аккаунт был ранее забанен,обнулен,удален. В мамином аккаунте 10 заказов +6 отмен, тел мамин и тот обнуленный несколько раз повторялся.... Проверяю другие аккаунты, около 60 уже проверила, пока нет больше банов. Но повторюсь, месяц назад мне уже забанили сотню других акков.
 
Подозреваю, что в плане банов больше всего права Коза, которая говорит,что виноват другой получатель с телефоном, на котором аккаунт был ранее забанен,обнулен,удален.
На физ. симках тоже баны получали. Вероятность "другого пользователя" минимальна. Поэтому сомнительно.
 
  • Like
Реакции: Koza
Я тут задумалась - а зачем они нас банят? Чтобы что? Чем им мешали мои заброшенные аккаунты с околонулевыми балансами?
Чтобы промиками не пользовались.Пытаются,наверно,барыг выкинуть таким странным способом.Аккаунт то они не блокируют,как в Сбермаркете.
 
Ещё пяток аков улетело в бан закономерности вообще не какой не вижу ..и старые и новые и аки где только заказы в Пвз..и адреса нет вобще ..и в аки в которых год не заходил ..

Общее только одно это юзер агент :lol:
 
Чтобы промиками не пользовались.Пытаются,наверно,барыг выкинуть таким странным способом.Аккаунт то они не блокируют,как в Сбермаркете.
Бу аккаунты не шибко полезны, весь смак на первый заказ. После максимум парочка средненьких промов, а дальше тишина.
 
Проверил половину аккаунтов и вижу только одну связь:
Бан по адресу, причем только если были заказы на него в этом году.
Т.е. акки, где баны были на этот же адрес в прошлом году, остались живы.
Пойду проанализирую коверкания.