Общее обсуждение МегаМаркет



Миппед переходит на физ симки :troll:


За 4 месяца 2024 года продажи сим-карт в почтовых отделениях по всей стране выросли на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
📈


Всего за год на Почте реализуется более 700 000 сим-карт. Купить сим-карту можно в 32 000 отделений Почты: в ассортименте представлены как федеральные мобильные операторы — Билайн, МТС, Теле2, Мегафон и Yota, так и региональные
📱
В телеге народ в салонах сотнями выносит... хватит мопеду приписывать, мы только с газона и ямы тащим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо искать во всем позитив. Подчищают арбузеров чтоб выкатить 2500/3000 на повтор в смс!
Бери выше, от 10/10,05 до 50/50,05 )
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
не знаю, чего там вас всех банят, у меня нет банов, плюс бонусов насыпали за рефов
Во вторник пришел 1 бан, вчера ещё несколько, сегодня ещё. Всё на старые акки, где не было заказов более 1,5 мес.
 
  • Like
  • Sad
  • Cry
Реакции: EVK, Yaga и tonna82
или же система антифрода запущена на последние пол года, например. И до новых акков еще не докатилась. Как вариант. Сейчас отрабатывает декабрь, например.
Скрипт доперемелит данные за апрель еще через пару дней и пойдут баны на актуальные акки.
Проверял прошлогодние аки, пока банана не было
 
У абузеров всё плохо, у нас, работников МегаМаркета,=всё хорошо
 

Вложения

  • Screenshot_204.png
    Screenshot_204.png
    295,9 KB · Просмотры: 212
Даже немного жаль, что ММ откинулся. Успел по схеме ММ-Авито за 4 месяца в районе 600 т.р. чистыми вынести. (бонусами 720 т.р.) В целом тоже неплохо. Зато теперь не надо с неадекватными покупателями с Авито общаться, тоже плюс)
На чем?
 
Во вторник пришел 1 бан, вчера ещё несколько, сегодня ещё. Всё на старые акки, где не было заказов более 1,5 мес.
думаю постепенно каждого коснется, один два аккаунта вычистят.
 
 
В телеге народ в салонах сотнями выносит... хватит мопеду приписывать, мы только с газона и ямы тащим
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бери выше, от 10/10,05 до 50/50,05 )
ну теперь продажи упадут, что т2, что билайн, теперь там 1/3 )
 

Вложения

  • Скриншот 01-04-2024 144704.jpg
    Скриншот 01-04-2024 144704.jpg
    83,2 KB · Просмотры: 207
  • лаб джин.jpg
    лаб джин.jpg
    148,6 KB · Просмотры: 212
Надо искать во всем позитив. Подчищают арбузеров чтоб выкатить 2500/3000 на повтор в смс!
Сегодня заметил что прислали по почте 1/2, а в смс зажали продублировать
 
  • Like
Реакции: Boico
каша от прайма 40% была дополнительно к основной каше за товар,каша за товар 55%+каша за прайм 40%
эх, были времена, в ситилинке успел в марте пару ноутов выхватить 85-90%кеша.
 
Эй вы там наверху .. ММ
Вы мне пока что увидел 5 аков зарубили ..
А я сделал 10 .. аки будут расти как головы у дракона ..
Так в этом и смысл их "операции" - чтобы делали новые акки))
 
  • Haha
Реакции: Прелесть