Общее обсуждение МегаМаркет



Где сейчас промокоды кроме теле2 раздают?
 
Подскажите, польза сейчас работает с промокодами или отменяет?
 
На одном аккаунте висела извинялка за недовоз из супермаркета на 750 руб. Я все думала-думала что взять под этот промо и чето-все телилась. Сегодня решила заказ сделать - а фиквам, бан на аккаунте, вчера еще не было - свежак третьей волны. Вывод - я лох, есть хорошая извинялка - тарь быстро :(
 
Мдаа... Сперва очко сжалось от массовых блоков симок в марте, а теперь сам ММ волной даже удаленные акки банит. Чет уже достало это дрочево 😒
 
  • Like
Реакции: gopher и wolf9990013
Там предположение, которое не соответствует действительности. У меня заблочили несколько давно полностью удаленных акков, которые не успел оприходовать. Такое ощущение, что у них зачем-то 2 базы аккаунтов. Удаляя аккаунт, он удаляется из основной базы, и работает как новорег... Но видимо есть еще и вторая база, куда сливают вообще все данные за все время. По другому объяснить не могу, почему был заблочен пустой отлежавшийся акк
Удалённые акки никуда не деваются, вся инфа хранится, они нужны для внутренней и налоговой отчётности
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Я так понимаю у всех посыпались баны? На несколько номеров пришел смс с баном, на которых заказы были последние в марте аж
 
  • Like
Реакции: Sano88
Удалённые акки никуда не деваются, вся инфа хранится, они нужны для внутренней и налоговой отчётности
А нафига они тогда дали возможность его удалить?
 
Подскажите, на повтор что-нибудь рабочее есть, кроме ДР!?
 
На одном аккаунте висела извинялка за недовоз из супермаркета на 750 руб. Я все думала-думала что взять под этот промо и чето-все телилась. Сегодня решила заказ сделать - а фиквам, бан на аккаунте, вчера еще не было - свежак третьей волны. Вывод - я лох, есть хорошая извинялка - тарь быстро :(
НЕ переживайте, Вы не одна такая. У меня также
 
Я так понимаю у всех посыпались баны? На несколько номеров пришел смс с баном, на которых заказы были последние в марте аж
Март это не много) у меня на нескольких "основных" номерах последние заказы в конце ноября, начале декабря)))
 
которые ещё у китайцев на Али пауэрбанки абузили,
Повербанки все абузили ,а вот пополняли счёт телефона лишь некоторые. Там сразу реальные деньги были, без передаточного звена в виде лохито.
 
Повербанки все абузили ,а вот пополняли счёт телефона лишь некоторые. Там сразу реальные деньги были, без передаточного звена в виде лохито.
Тогда очково было много лить, как же, аж касарь на номер, или сколько там давали в 2017? И 4/4 манной небесной казались
 
  • Like
Реакции: StreKozа