Общее обсуждение МегаМаркет

только не яйца. хотя, может это просто мне не повезло, что вместо киндер сюрприза меня ждал весьма неприятный сюрприз после распаковки :derpneutral:

Мегавыгода вообще приколисты, засунули химию с продуктами питания в бумажной упаковке и она естественно протекла...
 


Что у нас происходит с промо от теле2?
Забрал по факту сейчас и он не работает
Это что за приколы?
Зашёл проверить- 5 штук тоже перестали работать 2/4 теле2, хотя они до 31 мая. Работают только k24 и
s24 2/4 из Сбола пока ещё.
 
  • Like
Реакции: EVK и theghosty
мне бан пришел на обнуленный три недели назад основной аккаунт , уже третий или четвертый раз банят, раз полгода :eek:. Т.е. он вроде удален, но не до конца - месяц не прошел, ну и забанен для надежности:p
Щас проверил, смски прилетели на полностью удалённые аккаунты, прошло больше месяца. Я не пойму что-то, у них дополнительная база акков есть, по которой они банили?
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
СМ у ГПБ тоже в суперы входит?
Разумееется, ибо МЦЦ 5411, но только при оплате Визой/МС. По Мирам будет 3991 при оплате СМ картой любого банка. За 3991 льют Тинькофф и Альфа, которые в совокупности с мерчантом СМ считают эти покупки суперами и бонусируют. Может, еще кто-то льет по схеме 3991+мерчант СМ, не знаю. Возможно, МТС еще. Но ГПБ за 3991 по Мирам точно не льет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zubis99, ksa-08 и EVK
Мегавыгода вообще приколисты, засунули химию с продуктами питания в бумажной упаковке и она естественно протекла...
мне привозили также недавно. Фейри и продукты в одном пакете. Удивился.
 
Стала известна причина волны массовых банов за последние 3 дня
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня на всех аккаунтах указана квартира, с коверканьем. Банов нет.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
да-да = расскажи нам про главный 🤣
на 6000 руб = можно было затарить 12 = 2/2,5 ==== 24/30
поэтому 4/10 = хрень полная на фоне топчика 2/2,5
это только ты свою квартиру захламляешь по 35 заказов 1.5/2
Тебе в голову не приходило,что есть нужные товары стоимостью выше 2500р. а не эта мышиная возня?
 
  • Like
Реакции: Прелесть
это только ты свою квартиру захламляешь по 35 заказов 1.5/2
Тебе в голову не приходило,что есть нужные товары стоимостью выше 2500р. а не эта мышиная возня?
Так он только консервы жрёт, ему только это и надо от ММ...
 
Разумееется, ибо 5411, но только при оплате Визой/МС. По Мирам 3991, за него льют Тинькофф, Альфа, МТС, которые в совокупности с мерчантом считают юти покупки суперами и бонусируют. ГПБ за 3991 по Мирам не льет ничего.
Жаль, у меня Мир. Подключился к акции в мае. Плохо что начисление бонусов не отследить. Синица в виде 5% есть на других картах, попробуем журавля поймать)
 

Вложения

  • гпб.jpg
    гпб.jpg
    141,3 KB · Просмотры: 119
А можно в ЛС, а то сообщений не хватает)
Не расстраивайся так, там всего лишь домыслы...
Мне вон 2 дня не хватает и не парюсь, через 2 дня поставлю смеющийся смайлик автору 🤣
 
Не расстраивайся так, там всего лишь домыслы...
Мне вон 2 дня не хватает и не парюсь, через 2 дня поставлю смеющийся смайлик автору 🤣
я сам бан не ловил, мне просто интересно, на чем попадаются)
 
  • Like
Реакции: tigor
Троллят прям в оффгруппе Телеги
 

Вложения

  • IMG_6020.jpeg
    IMG_6020.jpeg
    692,9 KB · Просмотры: 248
  • Like
Реакции: StreKozа