Общее обсуждение МегаМаркет

А ты когда сам ходил в магаз, ты всё по разным пакетам раскидывал?)
Химию всегда в разные сую. Зачем мне жрать вонючие продукты? Я и мегавыгоде целую коробку жратвы с химией вернул, правда дивчуль с банка жалко, пришлось им тяжесть тащить
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid


да-да = расскажи нам про главный 🤣
на 6000 руб = можно было затарить 12 = 2/2,5 ==== 24/30
поэтому 4/10 = хрень полная на фоне топчика 2/2,5
Опять ты ограничиваешься процентом скидки, мне нужна сейчас катушка с садовым шлангом, стоит десятку, вот какой промокод выгоднее?
 
есть у кого 800/2500?
 
На апрельские аккаунты баны промы никто не получал за последние 1-3 дня? Апрельский аккаунт, 3 заказа, думаю подождать немного в ожидании прома или удалить!?
 
На апрельские аккаунты баны промы никто не получал за последние 1-3 дня? Апрельский аккаунт, 3 заказа, думаю подождать немного в ожидании прома или удалить!?
Я для себя выбрал вариант ждать
 
  • Like
Реакции: gopher
Подождать нужно, когда утихнет спор по поводу деления рынка онлайн торговли. Тогда и промы будут.

Плюс еще оффлайнеры влезли

Не все так просто, когда касается политики
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и RestorDruid
я сам бан не ловил, мне просто интересно, на чем попадаются)
Там предположение, которое не соответствует действительности. У меня заблочили несколько давно полностью удаленных акков, которые не успел оприходовать. Такое ощущение, что у них зачем-то 2 базы аккаунтов. Удаляя аккаунт, он удаляется из основной базы, и работает как новорег... Но видимо есть еще и вторая база, куда сливают вообще все данные за все время. По другому объяснить не могу, почему был заблочен пустой отлежавшийся акк
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Asif и RestorDruid
Опять ты ограничиваешься процентом скидки, мне нужна сейчас катушка с садовым шлангом, стоит десятку, вот какой промокод выгоднее?
да кто ж с тобой спорит :)
конечно есть товары для которых 4/10 более выгоден)

но ты же понимаешь надеюсь = появись сейчас 2/2,5 и 4/10
какой из них будут юзать в 10-ки, а может и в 100-ни раз активней)
 
  • Розыгрыши
Реакции: zubis99
  • Like
Реакции: RestorDruid, EVK и tigor
эльдовидео до 5к баллов присылают, видимо конец близок
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
каким образом?
сейчас там промиков 1/2 нету есть тока 900/2000 и тот на рестики
Пеппер в помощь. Примерно с февраля в СМ в силе 1000promo: 1/2 для новорегов на всё с подпиской СберПрайм
 
  • Like
Реакции: varyag
Подождать нужно, когда утихнет спор по поводу деления рынка онлайн торговли. Тогда и промы будут.

Плюс еще оффлайнеры влезли

Не все так просто, когда касается политики
Интернет убил офлайн торговлю, даже если не убил, то сильно ранил, причём давно.
Запчасти для машины покупаю в инете, вещи для хобби и развлечений тоже, инструменты, технику, электронику, товары для ремонта, а в последний год ещё и еду. Гораздо выгоднее, даже без ММ.
 
Пеппер в помощь. Примерно с февраля в СМ в силе 1000promo: 1/2 для новорегов на всё с подпиской СберПрайм
+ еще самокат 300/800 возврат 100 спасибок .. а потом на СМ С с 1/2 и оплата 900 руб
к стати .. на самокате виден прайм
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    17,9 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: Vikka589