Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня кому слали в смс че?
 


квартира в Воронеже - мечта любого абузера мм:love:
Есть ещё другой тема про воронеж, поэтому, ну нах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня кому слали в смс че?
Пока траур, все на паузе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже не восстанавливают(
 
Помните можно было получить 3 симки мегафон в подарок,я тогда сделал, но парень в мегафоне оформлял минут 40,а потом что то типа система не дает их выдать,я короче забил болт на них,а вчера приходит смс что долг 12р. по тем номерам,оказалось что они так и числятся за мной,сегодня пошел в мегафон,сказал типа потерял,и мне дали 3 сим,всетаки хорошо
 
Помните можно было получить 3 симки мегафон в подарок,я тогда сделал, но парень в мегафоне оформлял минут 40,а потом что то типа система не дает их выдать,я короче забил болт на них,а вчера приходит смс что долг 12р. по тем номерам,оказалось что они так и числятся за мной,сегодня пошел в мегафон,сказал типа потерял,и мне дали 3 сим,всетаки хорошо
интересно что там этот сотрудник мегафона наделал с этими симками пока они не у тебя были
 
д
интересно что там этот сотрудник мегафона наделал с этими симками пока они не у тебя были
да ему лень было похоже переделывать,там по расходам ничего нет,только абонеская плата
 
Ребята у кого кредитка Сбер, норм тема? Есть Альфа, Тинек, хочу ещё сбер завести
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и Roegner
Сегодня кому слали в смс че?
maxresdefault.jpg
 
Я так понимаю 1000 от1500 или 1500 от2000 пока нет рабочего?
 
абузерам вне мкада очень несладко приходится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да и не только абузерам, вообще всем