Общее обсуждение МегаМаркет



За моё время не беспокойтесь, всё что можно было уже написано ☝️
Чего мне беспокоиться? Я же не мама с детьми, у меня времени вагон.
ЗЫ. Не в обиду, просто говорить что «ну наконец-то нашла время отзыв написать» при условии, что находится время на мопеде сидеть - как-то глуповато чтоль, двояко уж очень.
У меня трое детей, и я не знаю как у кого там - прекрасно у супруги находилось время на все. 😂
 
Сцуко, ну почему когда не нужны промокоды 1000/2000 и 2000/4000 их навалом. А сейчас под зарез нужен, а его нет
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Оно и в поисковике-то не выдает много.
Специфика товара такая.
Ну да, конечно же. Собно вот тоже самое.
600015575348 и 100051790942 тока не спрашивайте как оно нашлось
И также с резиной например ВЛИ 5
 
Видать и правда халвой не умеете пользоваться.
я где-то написал что у меня есть халва?
видать имеет право на существование выражение "долбятся в глаза" :D
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Ну да, конечно же. Собно вот тоже самое.
600015575348 и 100051790942 тока не спрашивайте как оно нашлось
И также с резиной например ВЛИ 5
Зачем мне спрашивать?
Читаем, развиваемся.
То что ты пишешь в поиск - уходит в базу данных, где ищутся совпадения.
Если есть предложения по совершенствованию поиска - пиши в ММ. Тут толка писать нет.
Да и на примере этого форума - здесь репутацию не могут починить неделями, а ты про поиск в ММе…
 
я где-то написал что у меня есть халва?
видать имеет право на существование выражение "долбятся в глаза" :D
а чего тогда интересуетесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем мне спрашивать?
Читаем, развиваемся.
То что ты пишешь в поиск - уходит в базу данных, где ищутся совпадения.
Если есть предложения по совершенствованию поиска - пиши в ММ. Тут толка писать нет.
Да и на примере этого форума - здесь репутацию не могут починить неделями, а ты про поиск в ММе…
так я и пытаюсь донести это, но нет надо же сказать что сразу не хера нет в наличие.
 
В ММ очень кривой поиск, чтоб точно найти или убедиться что товара нет в каком-то магазине нужно проверить:
1. карточку товара (можно найти через Гугл)
2. поиск внутри магазина
3. фильтр в каталоге (лучше всего по цене без дополнительных) без поиска внутри магазина
4. поиск в общем каталоге
5. фильтры без поиска в общем каталоге

Через карточку товара и поиск крайне часто не показывает некоторые товары, которые на деле есть в наличии. Но иногда показывает через поиск, а через общий каталог нет.
 
а чего тогда интересуетесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так я и пытаюсь донести это, но нет надо же сказать что сразу не хера нет в наличие.
да вот что то захотелось - также как и поесть, попить и все остальное ;)
 
ну на электронику печально, что некоторые не работают на первый заказ. А так мне пофиг на масло, на батончики эти всякие, зачем оно мне? Корм собаке, в ситике взять что-то себе или родственникам, сам ем протеиновые батончики и сладости без сахара, вот на это и уходят новореги. Масло себе можно взять в сбермаркете через новорега. В общем исключения пока арбузеров только касаются.
По большей части, только барыг они коснутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего мне беспокоиться? Я же не мама с детьми, у меня времени вагон.
ЗЫ. Не в обиду, просто говорить что «ну наконец-то нашла время отзыв написать» при условии, что находится время на мопеде сидеть - как-то глуповато чтоль, двояко уж очень.
У меня трое детей, и я не знаю как у кого там - прекрасно у супруги находилось время на все. 😂
А детей куда, в загон загоняла?
 
сегодня опять сборщик звонил с номера 4999, сначала бот сказал, что переключит на сборщика и что разговоры записываются. не нравится мне эта тенденция
да так уже месяц или два, у них в приложении кнопка "связаться с клиентом", они через неёё звонят
 
Цена за 10л была?)
Нет. Старая цена зачёркнута 2300, новая цена 450. Указано: 10 литров, артикул производителя соответствует 10 литрам, фото тоже 10ти литровой канистры, а не бутылки 0.9. Благо всё под промы и баллы, 3 забрал, 2 отменил.
 
а потом по реальным возвратам за просрочку или за отсутствие товара отказывают.
или приходится доказывать, что ты не осел.
Бюджета Яндекса на всех хватит, не волнуйтесь :am:
 
  • Like
Реакции: StreKozа
я так ждал пока монитор появится в каталоге ситилинка, обновлял страницу с поиском полдня, а в итоге он оказывается появилс в каталоге, но в поиске не отображался. И монитор мой успешно стырили(
 
я так ждал пока монитор появится в каталоге ситилинка, обновлял страницу с поиском полдня, а в итоге он оказывается появилс в каталоге, но в поиске не отображался. И монитор мой успешно стырили(
Как ты узнал, что он появился?
 
зашёл в избранное, там был кб 17% на то, на что весь апрель был 9%, через минут 30 обновил страницу, а там обратно везде 9%, что это было хз :rolleyes:. Распарсил фильтр, выдало 17% только в клонах лаймстора.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Georg99 и RestorDruid
Как ты узнал, что он появился?
Через какое-то время я вспомнил, что поиск в ММ кривой до невозможности и решил проверить товар в каталоге через фильтр по цене, и монитор там отображался, только при попытке купить выдавало "нет в наличии"
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
я так ждал пока монитор появится в каталоге ситилинка, обновлял страницу с поиском полдня, а в итоге он оказывается появилс в каталоге, но в поиске не отображался. И монитор мой успешно стырили(
samsung odyssey g9 ?😍