Общее обсуждение МегаМаркет

А в корзине что пишет? Есть плашка "столько-то за Сберпрайм"?
Есть, только на акке, который регистрировал 2 недели назад каша 82%, а на свежем 42, как на основном акке.
 


У Гуся есть 3000/5000 но он его без боя не отдаст.)
c914e335291803.56f14cf99831c.jpg
 
Я немного выпал из темы. Расскажите 3000/3050 в этот раз были? Или на 1000/1050 успокоилось всё? Неделька для февральских акков осталась.
 
да, вы правы, уже нет промо мм в личном кабинете. Сегодня получила вчерашний заказ с промо с шерри и точно помню что до 31.03. было написано пром работает. Я и расслабилась, не стала два подряд делать, хотела сегодня еще заказик набрать.
Они работают, если сохранили где нибудь. А так можно в рефтеме взять
 
А где в шери купоны 1000/1500?
 
  • Like
Реакции: Кабан43
У кого холодильник/морозильник Liebherr? Хочу отдельно встаиваемый холодильник и отдельно полноразмерный встраиваемый морозильник. Имеет ли смысл переплачивать за фирму? Или тот же Gorenje или Korting будут не хуже?
У нас Liebherr с двумя компрессорами с 2003 года, покупался в Эльдорадо. Существенных претензий нет, холодильник хороший. Три раза выходил из строя термостат холодильного отделения. Оригинальный очень дорог, купил в Москве аналог (на каком-то форуме ремонтников инфу о нем нашел). Просто снимаю заднюю панель внутри холодильника, кусачками откусываю провод старого термостата и скруткой проводов синий к синему, коричневый к коричневому соединяю и всё. Хороший холодильник. Что с новыми моделями - увы, не знаю.
 
Бесплатная доставка с суперов кончилась похоже. У меня платная уже.
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: turek и RestorDruid
Была назначена курьерская доставка на следующий день,а номер был недоступен. Написал в тп вечером,сказали направят запрос,и уже с утра сменили номер в накладной,и позвонил курьер. на новый номер. Странно,я думал не смогут. Молодцы.


кому-нибудь удавалось восстановить отключённый физ. номер тинька?