Общее обсуждение МегаМаркет



да, вы правы, уже нет промо мм в личном кабинете. Сегодня получила вчерашний заказ с промо с шерри и точно помню что до 31.03. было написано пром работает. Я и расслабилась, не стала два подряд делать, хотела сегодня еще заказик набрать.
1от1.5 работает. Сейчас сделал заказ в ашане
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Тигра тоже склоняется как "Она"
Справедливости ради, Панда тоже :rolleyes: Пандюк что-ли написать 🤭
просто точно помню, что с этого ака отвечали с мужским окончанием (делал / делала)
 
СКАЗОЧНИК 🤣
мне сегодня 2 раза привозили:)
Курьеры работают, но рейды идут, и конечно же не только среди курьеров, а всех специальностей где много занято приезжих из Средней Азии.
 
Кто знает. Почему посылка приехала на почту. И её на возврат. Спрашивала оператора, сказали отправили назад по запросу отправителя. Все со склада продавцов
у меня такая же ситуация (
 
Что-то кэш на ситилинк нестабильный
С утра 33, в обед 43, сейчас 38%
 
5/10 где щас достать можно ?или купить,может подскажете, а то покупать хер пойми где не хочется
 
Товар прода? У меня только вариант, что проду не выгодны отмены
прод это не мегамаркет?
тогда да, сторонний продавец
еще тут спрашивали про задержку, да у меня товар был доставлен с задержкой.
в лк висит, что можно забрать до 27 марта, но по факту шиш
 
Увидел промик на казанекспресе, дай думаю поищу, может закажу что. И нашел...маркетплейс с ценами выше чем на мм
 
Что-то кэш на ситилинк нестабильный
С утра 33, в обед 43, сейчас 38%
Есть такое, упал кеш на 5%.
У меня тоже в ситилинке с 46 до 41 упало.

У других продавцов кеш вроде тоже упал.
 
Делал заказ в позитронике под 3/5 написано товары отправлены,потом пришла смс что посылка придет не в автомат а в отделение сбера,это было 22го до сих пор не пришла,что это может быть?придет,или это отмена какая
 
Похоже фрод подкрутили
 
Интересный логический ряд: Кира-муж.род-кубик рубик-отрезанный орган-франкенштейн-перемена пола.... это так мысли в слух, доморощенный психолог я :cool:
трансики пошли:eek:
и в Тайланд ехать не надо🤣
 
Делал заказ в позитронике под 3/5 написано товары отправлены,потом пришла смс что посылка придет не в автомат а в отделение сбера,это было 22го до сих пор не пришла,что это может быть?придет,или это отмена какая
Придёт, но идти может вплоть до недели