Общее обсуждение МегаМаркет

Было это тут или нет?)) куплю промик на 50 %

47613dd1-d148-4e25-8cf0-019acc75a59c.jpeg
 
Где можно 800/2500 сделать? Или поделитесь одним кто-нибудь плз
 
Было это тут или нет?)) куплю промик на 50 %
у меня вопрос: как они кашу больше 200к собираются начислять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где можно 800/2500 сделать? Или поделитесь одним кто-нибудь плз
на первой странице
 
Где можно 800/2500 сделать? Или поделитесь одним кто-нибудь плз
Можно получить здесь «Сбер» - День Рождения со Сбер в течение месяца со дня ДР.
Для получения меняем дату ДР в СберID на сегодняшнюю или вчерашнюю дату, ждем несколько минут, переходим по ссылке выше и забираем промокод. Все действия по получения промокода лучше совершать в режиме «инкогнито» или просто в чистом браузере.
Использовать полученный промокод можно в течение года до смены маски, примерно до февраля. Промокод можно применить 1 раз на аккаунт, после смены маски промокод можно будет снова использовать на аккаунте также единоразово.

Смену даты отрубили вроде как, поэтому тока новорег
 
Последнее редактирование:
Для получения меняем дату ДР в СберID на сегодняшнюю или вчерашнюю дату, ждем несколько минут, переходим по ссылке выше и забираем промокод.
дату давно менять не дает, не путай людей
 
  • Like
Реакции: zubis99
Подскажите, сегодня 2/4 на аккаунты приходили?
 
Приобрел себе десяток симок Меги в то время, когда они были по 0 рублей. Мало того, что пара номеров оказались заюзанными на ММ, так многие номера оказались вполне себе "живыми" и кто мне только не звонит: начиная от коллекторов, заканчивая звонками своим родственникам. Смену номера должником я еще могу понять, но как можно не знать, что у твоего дедушки уже другой номер?! Явно ведь Мегафон не на следующий день номер в оборот пустил.
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
Приобрел себе десяток симок Меги в то время, когда они были по 0 рублей. Мало того, что пара номеров оказались заюзанными на ММ, так многие номера оказались вполне себе "живыми" и кто мне только не звонит: начиная от коллекторов, заканчивая звонками своим родственникам. Смену номера должником я еще могу понять, но как можно не знать, что у твоего дедушки уже другой номер?! Явно ведь Мегафон не на следующий день номер в оборот пустил.
Бывает, мне какая-то неадекватная пишет смс, что я мразь и т.д. Звонит, хотя я ей все объяснил нормально. Недавно опять звонила ночью и сбросила
На второй номер пачками приходят смс о исполнительных производствах
 
  • Wow
Реакции: Justozon
Бывает, мне какая-то неадекватная пишет смс, что я мразь и т.д. Звонит, хотя я ей все объяснил нормально. Недавно опять звонила ночью и сбросила
На второй номер пачками приходят смс о исполнительных производствах
За всё время был только один звонок, какой-то сонный чурбан, но сразу понял что ошибся и больше не звонил.
 
кому не нужны аккаунты с промокодом 2/4 приму в дар, либо выкуплю, нужно 9 штук, как заказы получу, можете забирать обратно, дальше не нужны)

И каким образом их у тебя потом обратно забрать, вместе с компом или смартами?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Lis Lis и RestorDruid
доставка за 2 часа это = Мегавыгода ?
появилась у меня = но все разделы пустые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, сегодня 2/4 на аккаунты приходили?
были)
 
кому не нужны аккаунты с промокодом 2/4 приму в дар, либо выкуплю, нужно 9 штук, как заказы получу, можете забирать обратно, дальше не нужны)
после 2-го заказа = ак превращается в балласт

да даже на февральские с 1 заказом = уже ничего не приходит
начал удалять их нахер)))
 
  • Like
Реакции: Lis Lis
И каким образом их у тебя потом обратно забрать, вместе с компом или смартами?
ну ты даешь куки, я заказываю, завтра забираю заказы, ты заходишь и завершаешь сессию и все)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Nozgul и RestorDruid