Общее обсуждение МегаМаркет

Вложения

  • Screenshot 2024-05-09 at 22.48.38.png
    Screenshot 2024-05-09 at 22.48.38.png
    41,6 KB · Просмотры: 149
И каким образом их у тебя потом обратно забрать, вместе с компом или смартами?
ну заходишь в аккаунт и нажимаешь выйти, не выйти с другого устройства, а именно выйти чтобы сессия завершилась, если нажмешь выйти с другого устройства то куки все равно работать будут)
 
А если ты сам завершишь сессию, тогда чего делать?
тогда у меня сессия выйдет же, а ты зайдешь обратно по номеру) либо могу сказать что заказать и закажешь)
 
там же кнопка есть в профиле = выйти из всех аккаунтов, кроме этого)
нее, смотри, когда ты на эту кнопку нажимаешь то он выходит из всех других сессий, которые не твои.
а когда ты куки передаешь, то ты свою сессию же передаешь, поэтому эта кнопка не завершит твою сессию и куки будут работать, поэтому нужно именно выйти из своей сессии, тогда куки больше не будут активны, надеюсь понятно написал, когда ты куки передаешь ты по сути копию своей сессии передаешь
 
кому не нужны аккаунты с промокодом 2/4 приму в дар, либо выкуплю, нужно 9 штук, как заказы получу, можете забирать обратно, дальше не нужны)
готов даже если вы сами закажете без передачи куки, мне аккаунт ваш не нужен, главное чтобы вы мне заказ потом не отменили
 
Есть смысл держать акки с двумя заказами? Второй вариант это сменить номер и сделать новорега.
 
Ну так он ее и нажмет, а потом все бонусы заберет себе.)
нахера ты хочешь дать ак кому то левому
тем более с бонусами :eek:
из сраных 500р)))

если номер твой = обратно зайти через смс что мешает
 
Обычно в случае если промик был использован ошибка была другая..
Раньше была. Сейчас такая ошибка. Все меняется, раньше вон и промы пачками восстанавливали…и на отзывах квартиры покупали аж в Воронеже.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Есть смысл держать акки с двумя заказами? Второй вариант это сменить номер и сделать новорега.
можно смело удалять
я теперь даже удаляю с бесполезными рефками :(
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Boico
  • Like
Реакции: AlexDanko