Общее обсуждение МегаМаркет

Когда вечером просматриваешь тред с скриптом на 5 реакций, а там только посты марты с какашками и клоунами, сразу видно, что день в топике прошёл продуктивно, много полезного обсуждали.
 


Кто тут про май пугает 👀

Я песню предсказание сочинила 😅

Расцвела у окошка белоснежная вишня.
Из-за тучки далекой показалась луна.
Весь мипед по подвалам в тишине разбредился,
Только я в этот вечер в живых осталась одна😢

P. S. :
Хорошо жить без мм и отзывов, свобода попугаям 🥰
мне кажется я влюбился :fuckthatbitch:
 
Если сберлогистика, то бывает опоздание до месяца, не рекомендую вообще
Остальные норм приходят, быстрее всех пятерочка (fivepost), если неделю не приходит значит че-то с заказом
Не одна сотня заказов получена, в первый раз такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне кажется я влюбился :fuckthatbitch:
Передумай)
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
Подскажите. По одному из аккаунтов дает оформить заказ с 1/1,5 первый но потом идет отмена продавцом. После этого снова можно применять промокод 1000/1500 но снова отмена идет. И так до бесконечности.. Это разновидность бана? типа разрешим оформлять но будем отменять?
 
Когда вечером просматриваешь тред с скриптом на 5 реакций, а там только посты марты с какашками и клоунами, сразу видно, что день в топике прошёл продуктивно, много полезного обсуждали.
Столько флуда, что нормальная инфа если и есть, то в общем потоке замыливается.
 
Сегодня интересная ситуевина произошла. Одинаковый товар по заказу пришел в точку самокат по двум аккам, фио одинаковы, др разные, адрес коверканый. Заказал одну доставку, думал позже другую закажу. Так они привозят оба товара с разных акков сразу. Ок, захожу на второй акк, там нет статуса получено, жму для интереса, жду что будет. Приезжает курьер, просит маркировку второго заказа, а то они не могут закрыть заказ. Как он объяснил, типа первоначально мегамаркет сам им выдал данные по выдаче сразу двух заказов. 😊
 
Танк мой с 16 марта все никак не дойдет, даже не передан в х5...
 
Всё они видят и знают про нас, но мер никаких не предпринимают. Видимо пока это их устраивает, оборотка растёт, рейтинги растут, новые продавцы привлекаются и т.д.
 
Совпадение? Не думаю!
В пятницу вечером ухожу с работы стоит "вызовите курьера" Ну думаю завтра вызову. Тут утром звонок по домофу я ска привез. Спасибо пиля время 9 утра. Эти придурки как всегда тупо передали все курьеру и решили так!
 
но мер никаких не предпринимают
Во-первых, большинство возможных мер будет вредить, усложнять жизнь и обычным покупашкам.
А во-вторых, они ограничены в ресурсах. Куча глюков, всякие новые акции, изменения правил, разжирение баз данных и т.д. и т.п. У прогеров просто не хватает на всё времени.
 
Столько флуда, что нормальная инфа если и есть, то в общем потоке замыливается.
нормальная инфа 🤣
сейчас все ждут на 1-й = 2/2,5 и на повтор 3000/3050
всё остальное 90%+ просто не интересно

а остальное по большей части интересно только лохито барыгам🤣
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Они есть. ozon.ru/highlight/sim-karta-v-podarok-816634/
Добивку брать из этой же ссылки. Один раз на акк.
Не прокатывает - при отмене загорается "2 товара к отмене".
И всё.
Выбрать нельзя, чтобы за смартфон вернулось, а за симку осталось (как раньше было).
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Не прокатывает - при отмене загорается "2 товара к отмене".
И всё.
Выбрать нельзя, чтобы за смартфон вернулось, а за симку осталось (как раньше было).
Такое было. Надо полминуты подождать. Или обновить страницу.
Вчера затарил 10 шт. Сегодня все заказы живы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: pipped и Muffin100
Такое было. Надо полминуты подождать. Или обновить страницу.
Вчера затарил 10 шт. Сегодня все заказы живы.
10 штук ???
Это ж надо "полтос" на озон загнать (добивочка-то по 5 с половиной тыщ) ???
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите. По одному из аккаунтов дает оформить заказ с 1/1,5 первый но потом идет отмена продавцом. После этого снова можно применять промокод 1000/1500 но снова отмена идет. И так до бесконечности.. Это разновидность бана? типа разрешим оформлять но будем отменять?
как вариант, это у продавца товар закончился или его нет в нужном вам количестве
 
Подключены два доп. номера Мегафона. Заказы получила, хочу закрыть номера, чтобы не платить по 2 р в день.
Подскажите, как правильно это сделать, чтобы не вылететь из аккаунта?
 
  • Haha
Реакции: Shiokko