Общее обсуждение МегаМаркет

короче если кому интерсно по симкам которые они начали подкладывать в заказы, активировал я через госуслуги, на балансе 752 рубля после активации тариф на 3 месяца какой то подключился там чето около 300 минут и скока то интернета не запомнил скока но чето много вроде.
Интересно, можно ли перевести на 0, ну и все в таком духе, т.е что бы абузить с нее за бесплатно, получится так, не разобрался ещё?
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Пожалуйста, скиньте в личку, кто какие симки МТС на озоне покупает ??
 
Нет, не так.
Выставляешь свой дешевый товар на ММ по космической цене и сам его выкупаешь с жирными промиками, номинал прома - тебе в карман. 👍
Блин, вот голова у людей варит-работает!!!
А меня как в школе в начале девяностых научили "жить правильно" - я, видимо, даже когда и вижу такие "идеи" - всё равно не догоняю...
Век живи - век учись! И дураком помрёшь!!! :)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Пожалуйста, скиньте в личку, кто какие симки МТС на озоне покупает ??

Сейчас никто не покупает, ждем когда по рублю будут, ну или Греф бесплатно Мегу в заказ положит. ;)
 
  • Like
Реакции: Dobr66
есть ли 1/1,5 не на продукты?
 
На Мегамаркете наконец-то появилось удобное нововведение: теперь код получения для боксберри-доставок отображается на главном экране в приложении — на баннере с доставкой, помеченной галочкой "Можно забрать". Алилуйя!!! А то эти вечно не приходящие коды от Боксберри очень напрягали.
При этом при входе на страницу заказа код нигде не обнаружен. Это, видимо, у программеров уже терпения не хватило доделать, а зря — коды получения стоило бы и там разместить.
 
На Мегамаркете наконец-то появилось удобное нововведение: теперь код получения для боксберри-доставок отображается на главном экране в приложении — на баннере с доставкой, помеченной галочкой "Можно забрать". Алилуйя!!! А то эти вечно не приходящие коды от Боксберри очень напрягали.
При этом при входе на страницу заказа кода нигде не обнаружено. Это, видимо, у программеров уже терпения не хватило доделать, а зря — коды получения стоило бы и там разместить.
Проверяли уже? У меня там неправильные коды
 
Проверяли уже? У меня там неправильные коды
Сейчас проверим.
Upd. Реально неправильные! Не совпадают с теми, что пришли в смс от самого Боксберри. Вот же рукожопы!:wink:
Только порадовалась...
 
Последнее редактирование:
Они есть. ozon.ru/highlight/sim-karta-v-podarok-816634/
Добивку брать из этой же ссылки. Один раз на акк.
Там просто надо раз в несколько недель мониторить эту ссылку или другая ссылка образуется, как искать такие предложения? Интересует не теле2 сим,а мега или мтс именно.
 
Эту симку теле2 за рубль добрые люди выложили вчера на перец.
 
Интересно, можно ли перевести на 0, ну и все в таком духе, т.е что бы абузить с нее за бесплатно, получится так, не разобрался ещё?
мы в тебя верим :)
и ждём хороших новостей от тебя:)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
от печеньки сейчас 3/8 идут или перестали выдавать вообще? на электронику пашут?