Общее обсуждение МегаМаркет



Не согласен. Но спорить лень.
Ну да, типа атмосфера добра бла бла бла, я понимаю, но это так не работает как мне кажется, вот когда злой руководитель, у тебя нет возможности договорится, ты просто делаешь молча, и пофиг что дизмараль и все прочее, главное это выполнить план понимаешь
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Добрый руководитель это не эффективный руководитель
Его не боятся, не уважают, не слушают
А злой руководитель только гавкнет и подчиненный уже бежит делать работу
Так устроен мир, к сожалению)
ты из книжки такие знания берешь, или из личного опыта?
 
  • Like
Реакции: EVK
Никто не знает как часто Ситик синхронизирует цены на ММ со своим сайтом? Мб кто-то что-то определенное ждал и знает примерные сроки обновления цен.
 
Ну да, типа атмосфера добра бла бла бла, я понимаю, но это так не работает как мне кажется, вот когда злой руководитель, у тебя нет возможности договорится, ты просто делаешь молча, и пофиг что дизмараль и все прочее, главное это выполнить план понимаешь
Работал при разных руководителях, думаю больше от самих людей тоже зависит, кому то можно делать поблажку, а на кого то и орать смысла нет. Индивидуально. На то они и старшие, чтобы не просто кнутом воздействовать, а разными методами.
 
  • Like
Реакции: EVK и RestorDruid
ты из книжки такие знания берешь, или из личного опыта?
Да оно везде так, люди не ценят доброту, и воспринимают это за слабость, по крайней мере большинство людей
 
  • Like
Реакции: StreKozа и turek
Курьер не вернётся. У меня была такая ситуация привезли куча пакетов, один был не мой, а чужой. Товаров было намного больше, чем у меня должно быть. Поддержка сказала продукты оставить себе, деньги мне вернули.
вот значит я лох, мне курьер тоже сегодня морепродукты вместо пельменей привез, я отказался и не взял пакет говрю не мой заказ. А поддержка говрит 7 дней ждите ответа, ну пипец. Нужно было брать чужой заказ.
 
вот значит я лох, мне курьер тоже сегодня морепродукты вместо пельменей привез, я отказался и не взял пакет говрю не мой заказ. А поддержка говрит 7 дней ждите ответа, ну пипец. Нужно было брать чужой заказ.
У меня было 5 пакетов, я при курьера не проверяю все продукты.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и toporrubit
  • Like
Реакции: Данка
Подскажите плз. что бы прокачать кэш до 12% по СберПрайм надо по одному заказу (мелочь самовывозом) делать и забирать и после того как уже забрал делать новый заказ... и так 4 раза. Или можно 4 заказа на самовывоз сделать сразу в одном месте... ?
Делал четыре заказа с самовывозом из ситилинка, с небольшими интервалом чтобы процент кешбека увеличивался. Всё норм)
 
  • Like
Реакции: alpha02
а от 8000-9000 еще есть промики на повторы?
 
а совсем другие товары, поэтому вот думаю вернется ли за ними курьер сегодня
жри))) никто не приедет)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, конечно, не нашел, Сожрал он её!
да пусть подавиться колбасой на 2к
мне возместили, дальше их дела
 
Не понимаю, почему всяких чертей старшими ставят?
Все ошибаются, почему нельзя по человечески ошибку объяснить?
Хороший руководитель за работника грудью бьется и на себя ответственность берет.
Как тоскливо идти на работу, когда попадется руководитель, какое-то ЧМО и как летишь на крыльях, когда хороший руководитель и который создает рабочую, доброжелательную атмосферу.
не все так однозначно. для кого-то только штраф и мат. ответственность будет стимулом. а кому-то можно простить и он сам себе додумает возможное наказание. а хороший руководитель должен видеть - кому кнут, а кому пряник.
Добрый руководитель это не эффективный руководитель
Его не боятся, не уважают, не слушают
А злой руководитель только гавкнет и подчиненный уже бежит делать работу
Так устроен мир, к сожалению)
По себе людей не судят.
Да оно везде так, люди не ценят доброту, и воспринимают это за слабость, по крайней мере большинство людей
из такого коллектива нужно бежать пока испытательный срок. но так не везде.
Раз модератор живет в этой теме, то спрошу здесь.
не живет. по жалобам только ходит.
 
  • Like
Реакции: qjkot и Boico
жри))) никто не приедет)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже давно приехал и забрал ошибочный, вручил мой заказ, если только дверь можно было бы ему не открывать)
 
Подскажите плз. что бы прокачать кэш до 12% по СберПрайм надо по одному заказу (мелочь самовывозом) делать и забирать и после того как уже забрал делать новый заказ... и так 4 раза. Или можно 4 заказа на самовывоз сделать сразу в одном месте... ?
у меня на след день только меняется иногда, как-то делал три заказа в ВЛ на одном акке, все забрал сразу, поднялось только на одну ступень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anvit1
на повтор по прому др 800/2500 бан пл прилетел, первый раз такое , кто то ловил такие ?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid