[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
он много приборов на нем выдержит?остался один купон 6/10 =)
Если верить описанию:
-Рабочее напряжение: 230 В переменного тока
-Рабочий ток: макс. 16А
-Но фактический дисплей мощности (Вт)-0 ~ 3680 Вт
= 16А*230В
 
  • Like
Реакции: Cronus


Может что-то будет из 2Din магнитол в машину на Android (или с навигацией) из не дорогих?...
 
он много приборов на нем выдержит?остался один купон 6/10 =)
это улучшенная версия одного старого ваттметра
у меня старый - такой себе - подсветки нет, ватты и напряжение на одном экране не посмотришь, логика меню плохая, еще по моему он портит синусоиду
 
народ киньте пожалуйста ссылки в личку на литокалу 18650 hg2 которые не кроет.
ну или хотя бы скажите кроет у вас тоже? а то пробовал разные шоколадки брать - на следующий день финишы все...
остальной товар не закрывают...
 
а ты чем точишь?
такой.
набрал кучу камней в времена центов, да и сейчас для добивки беру.
первая точка-правка ножа немного долго, зато потом, раз в месяц 1000-2000 гритом, или алмазом поправил.
кромка практически не изнашиваетя,
 
  • Like
Реакции: Сервак и Slanets
https://aliexpress.ru/item/32979343060.html - для самоделкиных датчик движения с 3 регулировками: время задержки, дистанция и освещённость. Сегодня получил и минут 20 гонял в различных режимах - реально всё работает, доволен как слон. Буду устанавливать в коридор вместе со светодиодной лентой для ночной подсветки. На просторах Али подобных с 3 регулировками не встречал. Брать с индексом "L".
 
такой.
набрал кучу камней в времена центов, да и сейчас для добивки беру.
первая точка-правка ножа немного долго, зато потом, раз в месяц 1000-2000 гритом, или алмазом поправил.
кромка практически не изнашиваетя,
надо и себе прикупить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду устанавливать в коридор вместе со светодиодной лентой для ночной подсветки
у меня умная лампочка и датчик движения и открытия двери от сяеми для такого
 
у меня умная лампочка и датчик движения и открытия двери от сяеми для такого
Не то. Тут четкая подстройка. А там заводская предустановка, которую хрен поменяешь если что-то не нравится.
 
такой.
набрал кучу камней в времена центов, да и сейчас для добивки беру.
первая точка-правка ножа немного долго, зато потом, раз в месяц 1000-2000 гритом, или алмазом поправил.
кромка практически не изнашиваетя,
а как тебе такая? https://m.aliexpress.ru/item/329868...8LoK1RjSZFuq6xn0XXau.jpg_640x640Q90.jpg_.webp дешевле просто.а я профан чем они отличаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не то. Тут четкая подстройка. А там заводская предустановка, которую хрен поменяешь если что-то не нравится.
в сценариях мне кажется настройка гибче
 
а как тебе такая? https://m.aliexpress.ru/item/329868...8LoK1RjSZFuq6xn0XXau.jpg_640x640Q90.jpg_.webp дешевле просто.а я профан чем они отличаются
шеф-нож заебешся точить на такой.
крепить надо придумывать и не перевернешь быстро--если с нуля заточку выводить ,это: на одном камне 2-3 раза надо перевернуть, и камней разных штук 5-8 используешь.
Это же сколько раз надо нож достать и перевернуть??15-25 раз)))
 
На просторах Али подобных с 3 регулировками не встречал.
Вы предлагаете датчик на 12-24В, смело полагая что многие захотят так же как вы гонять БП на холостых круглосуточно))
Брал такие https://aliexpress.ru/item/33006631590.html - есть настройка тайминга и сенсор освещенности.
Еще такие брал
вот их и использую, просто они мельче). Настроек у него нет, но я доволен всем - дизайн не портит т.к. торчит лишь маленькая пимпочка, днем не светит, зажигает минуты на 3, тухнет только если в это время не было движения. В инете есть инфа по перепайке под любую задержку.
Пробовал замерить через ваттметр потребление этого датчика, так он ничего не показал, потребления почти нет! Не вижу смысла брать и дороже и на 12В чтобы потом терять на БП на холостом ходу энергию.
 
такой.
набрал кучу камней в времена центов, да и сейчас для добивки беру.
первая точка-правка ножа немного долго, зато потом, раз в месяц 1000-2000 гритом, или алмазом поправил.
кромка практически не изнашиваетя,
27 баксов нормальная цена? Поделись ссылкой на расходники
 
Вы предлагаете датчик на 12-24В, смело полагая что многие захотят так же как вы гонять БП на холостых круглосуточно))
Не вижу тут проблемы. У некоторых видел, что зарядка от телефона торчит на постоянке в розетке. А потребление там будет в холостом режиме не больше чем вы там намерили. Счётчик на такие токи просто не реагирует. Или вы из той категории что обесточивает на ночь телик/микроволновку и т.п. ?
 
  • Like
Реакции: Сервак
Не вижу тут проблемы
Если именно вы не видите, то лучше промолчите).
Потребление импульсного БП на холостом ходу примерно 5-10% от номинала, бывают и все 20, тем более учитывая что вы его так же в китае взяли, не видя в этом проблемы)). Сравнивать БП зарядки и БП ленты просто глупо. Так же глупо приобретать датчик для экономии которая в итоге будет не полной.
Ну и на высоковольтной части токи меньше (плюс - переменка), поэтому и коммутация там - предпочтительнее.
Лучше бы переосмыслили схему управления чем пытаться рассовывать людей по категориям.
И кстати да! я вот только что недавно поставил включатель на микроволновку). Вот такой, он здесь в темах упоминался https://aliexpress.ru/item/33035449235.html
Используем микроволновку от силы 1-2 раза в неделю, поэтому именно для нее есть смысл в отключении, там транс в дежурке ест заметно.
И счетчик у нас стоит не ретро как у вас, считает все, вплоть до реактивки, логи на год, еще и сам показания шлет по проводам питания гад такой)..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sirius1509 и torvald
такой.
набрал кучу камней в времена центов, да и сейчас для добивки беру.
первая точка-правка ножа немного долго, зато потом, раз в месяц 1000-2000 гритом, или алмазом поправил.
кромка практически не изнашиваетя,
Ножефанат detected)))

Абсолютное большинство людей не будет заморачиваться с этой мега-конструкцией, выставлением углов, камнями и т.п. Нож на кухне - расходник как салфетки или туалетная бумага, затупился - 3-4 раза провести во той точилке от сяоми и он снова режет. И пофиг, хотб кости режь - подточить вопрос минуты.