[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
.Велосипед по запчастям никто не покупал под купоны?)
Что реально прикупить под 8/16?
Да и вообще, что из приличных частей есть на алике?

Я вот видел хорошую резину Michelin, Kenda и Maxxis (покрышки и камеры)

Может есть велосипедисты, хотя бы накидать план, популярные размеры: рама, колеса, руль и.т.п.?..

Создам ка я отдельную тему по великам...
https://mipped.com/f/threads/velosiped-zapchasti-pod-kupony.103361/

░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░▄█▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░
░░░░░░▀█▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░▄█▀▀▀░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░███▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░▄▄▄░▄█▀░█▄░░░░░░░░▄█░░█▄░▄▄▄░░░░░░
░░▄▄█▀▀▀▀▀██▄░░▀█▄░░░░░░█░░▄██▀▀▀▀▀█▄▄░░
░████▄▄▄▄▄████░░░▀█▄░░░█▀░████▄▄▄▄▄████░
███████████████░░░░▀█▄██░███████████████
██████░░░██████░░░░░███▀▀██████░░░██████
█░░▀███████▀░▀█░░░░▄█░░░░█░░▀███████▀░▀█
░▀▄░░█████░░▄▀░░░░▄█▄░░░░░▀▄░░█████░░▄▀░
░░▀▀███████▀▀░░░░░░░░░░░░░░▀▀███████▀▀░░
░░░░░░▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀░░░░░░
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач


.Велосипед по запчастям никто не покупал под купоны?)
Что реально прикупить под 8/16?
Да и вообще, что из приличных частей есть на алике?

Я вот видел хорошую резину Michelin, Kenda и Maxxis (покрышки и камеры)

покупал дешевые велокамеры нонеймы, а фирменные вроде и в офлайне можно найти по этой цене.
можно мелочевку разную купить типа фонариков, велоперчаток, грипсов, купил педали - тут ссылку на них давали, но это когда жирные купоны были. подседельный штырь взял... как по мне особо важные детали лучше купить фирменные и в обычных магазах, а то может в самый ответственный момент развалится. фирменные разваливаются, с китайскими думаю еще хуже будет...
наверное можно седло присмотреть...
 
покупал дешевые велокамеры нонеймы, а фирменные вроде и в офлайне можно найти по этой цене.
можно мелочевку разную купить типа фонариков, велоперчаток, грипсов, купил педали - тут ссылку на них давали, но это когда жирные купоны были. подседельный штырь взял... как по мне особо важные детали лучше купить фирменные и в обычных магазах, а то может в самый ответственный момент развалится. фирменные разваливаются, с китайскими думаю еще хуже будет...
наверное можно седло присмотреть...
Создал отдельную тему, скопируй пжл, свой пост туда https://mipped.com/f/threads/velosiped-zapchasti-pod-kupony.103361/
 
.Велосипед по запчастям никто не покупал под купоны?)
Что реально прикупить под 8/16?
Да и вообще, что из приличных частей есть на алике?

Я вот видел хорошую резину Michelin, Kenda и Maxxis (покрышки и камеры)

Может есть велосипедисты, хотя бы накидать план, популярные размеры: рама, колеса, руль и.т.п.?..

Вот только не смейтесь. Опишу свой опыт. Собрал почти полностью вел с Али под купоны.
Получилось так-купил вел по распродаже за 3500 руб. Взрослый 26 колеса и т.д. Как едет не понравилось.
Поэтому с Али купил руль бабочку, крепление руля, расширитель, все винты, ручки
Купил резину, камеру, втулки крутые под дисковый тормоз, сами тормоза, диски тормозные, ручки тормозные, Спицы.
Затем седло, штырь, цепь новую и каретку.
Купил все аксессуары, там фары, бутылочку, держатели, поворотники, сигнал, всякие ключи и все прочее.
И в конце осени к началу зимы это все пришло. Разобрал я вел. Многое поставил, кое что было в нескольких экземплярах и не все подошло. В общем от старого вела осталась только рама и обода. Кароче к весне у меня получился франкенштейн, который ехал еще хуже, ибо как выяснилось у меня руки из ..... Но надо отдать ему должное выглядел отлично, многие оборачивались а некоторые подходили и спрашивали что за чудо.
Но в итоге я плюнул и купил Себе нормальный вел Stinger Graphite Pro 29 найнер на 29 колесах за 35000

А со старого вела я все снял и продал по отдельности. И вел тоже старый продал.
Вывод: лучше купить вел по месту. Ибо собирать долго и дорого. Да и руки нужны. Если бы не купоны мне все бы вышло более чем в 50 т.р. То есть смысла как бы нет.
 
Вот только не смейтесь. Опишу свой опыт. Собрал почти полностью вел с Али под купоны.
Получилось так-купил вел по распродаже за 3500 руб. Взрослый 26 колеса и т.д. Как едет не понравилось.
Поэтому с Али купил руль бабочку, крепление руля, расширитель, все винты, ручки
Купил резину, камеру, втулки крутые под дисковый тормоз, сами тормоза, диски тормозные, ручки тормозные, Спицы.
Затем седло, штырь, цепь новую и каретку.
Купил все аксессуары, там фары, бутылочку, держатели, поворотники, сигнал, всякие ключи и все прочее.
И в конце осени к началу зимы это все пришло. Разобрал я вел. Многое поставил, кое что было в нескольких экземплярах и не все подошло. В общем от старого вела осталась только рама и обода. Кароче к весне у меня получился франкенштейн, который ехал еще хуже, ибо как выяснилось у меня руки из ..... Но надо отдать ему должное выглядел отлично, многие оборачивались а некоторые подходили и спрашивали что за чудо.
Но в итоге я плюнул и купил Себе нормальный вел Stinger Graphite Pro 29 найнер на 29 колесах за 35000

А со старого вела я все снял и продал по отдельности. И вел тоже старый продал.
Вывод: лучше купить вел по месту. Ибо собирать долго и дорого. Да и руки нужны. Если бы не купоны мне все бы вышло более чем в 50 т.р. То есть смысла как бы нет.
Создал отдельную тему, скопируй пжл, свой пост туда https://mipped.com/f/threads/velosiped-zapchasti-pod-kupony.103361/
 
как вам в личку написать?
Взял как-то по вашим подборкам себе такой https://aliexpress.ru/item/32889960301.html
Там в отзывах такой бардак. Как его пользовать правильно в двушке?
Приделай к нему вилку и вентилятор(можно от компа).
А еще желательно таймер или вай фай розетку.
у тебя 10граммовый. Значит на 50 кв метров включать на 3 минуты. (пересчитай сам на свою площадь)
Пользоваться так: закрыл все окна, открыл все межкомнатные двери, вытащил все цветы на балкон и закрыл их там. Детей животный и прочих из квартиры вывел на улицу. Поставил прибор повыше, на шкаф там например. Включать прибор либо в противогазе, либо в полумаске с фильтрами А1. Но лучше по таймеру или вайфай розетке.
Если без вай фай розетки или таймера то так:
Включил. Вышел из квартиры. Через 3 минуты пришел и выключил. Ушел. Подождал 2 часа. Пришел. Открыл окна. Ушел. Подождал 1.5 часа. Пришел и радуешься. Все.
С таймером так:
Завел таймер на 3 минуты с отложенным включением. Вышел из квартиры. Подождал 2 часа. Пришел. Открыл окна. Ушел. Подождал 1.5 часа. Пришел и радуешься. Все.
Можно сократить инструкцию и не ждать 2 часа, но правильно именно так как выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот табличка времени озонирования. Только в ней для более слабого прибора время указано. Для 10гр прибора 1,5 минуты на 25 кв метров для вирусов
 

Вложения

  • 5a3a38.jpg
    5a3a38.jpg
    112,8 KB · Просмотры: 55
  • 4ac78f.jpg
    4ac78f.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: faza20
Общие затраты пока около 7 USD (еще нужна плата и корпус)
Расскажи, пожалуйста, о результатах - насколько успешно всё вышло, сколько чего брал и тп.
В модели по ссылке 6 ионисторов, не так уж много, есть ли смысл брать больше и где брать плату, в общем, есть интерес в этой теме, но покопавшись самостоятельно отложил идею за нехваткой времени, и чужой опыт был бы очень кстати :)
 
Пока все едет.
Заказал 14 ионисторов (12 в дело, как у автора + 2 запасных).
Балансировочную плату, как у автора пока не нашел, в розыске. Плат много разных, что-нибудь выберу. Пока также времени не хватает на все. Буду держать в курсе. Что приедет - отпишусь :smile:
 
  • Like
Реакции: nwolf27
$8.40 ,это под купон, все остальное переплата))
Всяко меньше доплачивать, чем в первом варианте с ценой $16.5
Насколько я понял, особой сверхмощности не требуется и этого варианта дял дома вполне хватит.
Плюс можно (наверное?) докупить отдельно пластину под 4/5 и прикрутить дополнительно
 
  • Like
Реакции: faza20
4000036690312 сенсорный выключатель, привязывается к Алисе через Mi Home или Digoo под 6/8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Настенные кранштейны складные для полок под 6/8 32955157528
 
Вопрос не совсем по теме. Кто покупал последнее время у HXML Store, отправляет с 8/16? Ищу mi band 4, у него сейчас $21.89 33038819432. Покупать у этого тормоза, или лучше переплатить?