[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Да комплектом брал сам собирал
 
а чем дерьмовое?
Качество жал, с припоем справляется хуже чем моя станция люкеевская , взял тс100 действительно сказка но цена кусается, может если взять оригинал жало хако и будет лучше но оставил это дело
 
Попадались кому-нибудь на Али/Tmall книжные магазины? Не помойка с книгами в pdf, а что-то типа Буквоеда или чего-то подобного, где можно купить развивающие книги для детей?
 
Гарантийный отдел принимает возвраты, но выплаты производятся по реквизитам той карты, с которой заказывали.
Вернул им брак с феном, в чеке с накладной было указана сумма без учета купона, вот интересно что мне пришлют, фулл прайс по чеку или то, что оплатил)
Сколько вернули, в итоге?
 
Как висмут проверить на настоящесть? :oops:
 
доброе утро! подскажите пожалуйста выпал купон 168/168,1. он действует только на товар с функцией самовывоза. как отфильтровать эти товары самовывоза? или может кто скинет ссылку на товар куда его можно применить (нужен зарядный кабель на айфон)
 
Попадались кому-нибудь на Али/Tmall книжные магазины? Не помойка с книгами в pdf, а что-то типа Буквоеда или чего-то подобного, где можно купить развивающие книги для детей?
как вариант в сима ленде глянуть
 
  • Like
Реакции: nwolf27
подскажите термометр инфракрасный, поиском не нашел кто-то пост целый писал..
 
годных нет.я себе купил корпус со всей электроникой и элементы 18650.вот это будет годная батарея на 6 ампер часов.есть корпуса и на 9 ампер часов но это уже тяжело по вему
наведи пожалуйста
 
я ж давал ссылки
 
Попадались кому-нибудь на Али/Tmall книжные магазины? Не помойка с книгами в pdf, а что-то типа Буквоеда или чего-то подобного, где можно купить развивающие книги для детей?
блок пришел то? как он?
 
и годный шоп с аккумами, если не трудно. Спасибо!
не знаю такой.мне проще самому собрать.и быть уверенным что там за акумы стоят.темболее акумов уйма с алика едит