[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Может быть и так. Но в Москве хороший компьютерный мастер будет стоить как несколько ящиков дорогостоящего пива. Сомнительная экономия.
 
Может быть и так. Но в Москве хороший компьютерный мастер будет стоить как несколько ящиков дорогостоящего пива. Сомнительная экономия.

Хорошему там делать нечего. На столбе возле метро висят объявы компьютерных мастеров - любой справится. Главное денег вперед не давать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Irma
demon11
Вот спасибо. Сейчас проверила и действительно работает. Теперь буду только номер писать, дабы не злить отдельных индивидуумов.
Покупала по весне для дома носочки женские 32845354884 , Такие есть только у этого продавца, поэтому смерилась с платной доставкой. Заказывала 3 раза по 4 пары (все разные цвета). Качество исключительное - натуральный хлопок без примесей. Однозначно рекомендую. Едут долго, но приходят. Трек не отслеживаемый.
Лампы MR16, хорошие тяжело найти - 32846095849 эти хорошие, но доставка 1.5 месяца.
Набор в ванную (держалка для щетки и пасты) 32893971465 Нравится, что крепится легко (сзади клеевой слой, но я еще дополнительно клеем прошлась). Смотрится симпатично, хотя очень бюджетненько.
А к этому набору вот эту 32841116801 мыльницу брала. Крепеж такой же.
Забыла сказать: носки до 38 размера, при стирке не красятся.
После таких крайностей, теперь все прекрасно понимают, что рефералки были умышленными, если вас так "колбасит" после замечания. Вы делаете вид что не понимаете что такое рефералка, но в месте с тем прекрасно орудуете кодами товаров. Уважайте участников форума.
 
Последнее редактирование:
После таких крайностей, теперь все прекрасно понимают, что рефералки были умышленными, если вас так "колбасит" после замечания. Вы делаете вид что не понимаете что такое рефералка, но в месте с тем прекрасно орудуете кодами товаров. Уважайте участников форума.
Плюсую.
 
После таких крайностей, теперь все прекрасно понимают, что рефералки были умышленными, если вас так "колбасит" после замечания. Вы делаете вид что не понимаете что такое рефералка, но в месте с тем прекрасно орудуете кодами товаров. Уважайте участников форума.
тебе не нравится не ходи по ссылкам, а уважающий себя абузер уже не только научился ссылки отделять мясо от ссора, даже епн вон некоторые опять обьЁбывают, а вы ноете о говне каком то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меняйте тему лучше тогда)
 
После таких крайностей, теперь все прекрасно понимают, что рефералки были умышленными, если вас так "колбасит" после замечания. Вы делаете вид что не понимаете что такое рефералка, но в месте с тем прекрасно орудуете кодами товаров. Уважайте участников форума.
Читайте все внимательно перед тем как обвинять других!

Опять понаехали пассажиры-безбилетники!
Эта тема для ссылок, лучше пишите то что вы сами нашли и купили, а не обжевывайте других про рефералки, нормальному абузеру это никак не помешает.

Добавлю из полезного, но очень специфичного- компрессорные штуки, вдруг кому пригодится.

$6.68 Шинный пистолет-манометр (да дороговато под купон, но в офлайне еще дороже, сам манометр пойдет на ресивер)
--Ссылка удалена--
$6.19 Цифровой манометр давления (с нормальными батарейками)
https://ru.aliexpress.com/item/Psi/32952717529.html
$5.12 компрессорный PU шланг (шланг скорее всего так себе, но на первое время пойдет)
--Ссылка удалена--
$1.82 разьем SM20 (Быстросьем на ресивер)
https://ru.aliexpress.com/item/C/32869264109.html
$3.46 Переключатель реле давления 90 PSI-120 PSI (если будете собирать с компрессором от холодильника, включает на 6 атм-выкл на 8 атм )
--Ссылка удалена--
$1.37 Шаровой клапан 1/4
--Ссылка удалена--
$3.73 Воздушный пистолет для обдува
--Ссылка удалена--
$3.54 вакуумметр (мне понадобится и ваккум)
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
GorBBB
Stratificator
Ну вы уж совсем за дебилов других не считайте. Естественно, когда человек нормально объяснил как это делается, то пользователь со средним потенциалом сразу это поймет. Для примера, посмотрите первые пять страниц этой темы (что специально сделала после первого обвинения) и увидела, что практически все ссылки идут с текстом после htts (также в грубой обвинительной форме мне объяснили как это можно увидеть). Насчет "маскировать" ссылки - так объяснила, что писала, так чтобы короче было. А если кому-то не нравится, то для каждого хороша все равно не буду. Люди разные и все реагируют по-разному. Одна категория граждан думает так, как сами бы поступили ("После таких крайностей, теперь все прекрасно понимают, что рефералки были умышленными, если вас так "колбасит"). А вот другая категория без задней мысли делится своими эмоциями от несправедливости обвинения.
После регистрации на форуме больше года ничего не писала, любовалась как здесь все друг друга х...ми обкладывают. Ни за каким рейтингом не гналась (например, чтоб ссылочку под хайдом увидеть). Но среди мусора можно было редко здравую мысль рассмотреть. Однако, если кто-то ее озвучивал, то это тонуло в море нечистот. Потом люди сменились и я грешным делом подумала, что можно уже и общаться. Видать не все люди поменялись. Сейчас понимаю, что была права.
А теперь после всех обвинений, хотелось бы узнать: каким образом и сколько я могла бы заработать на этих "ссылках"? Обогатилась ли я и где это можно посмотреть?
Опять таки, пишу и чувствую, что еще найдутся граждане, которые посчитаю все выше написанное "крайностями" и увидят скрытую умышленную корысть в моих словах.
Ну, да ладно. Мне несколько все это надоело. Развлекайтесь сами, но не за мой счет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Irma
GorBBB
Stratificator
Ну вы уж совсем за дебилов других не считайте. Естественно, когда человек нормально объяснил как это делается, то пользователь со средним потенциалом сразу это поймет. Для примера, посмотрите первые пять страниц этой темы (что специально сделала после первого обвинения) и увидела, что практически все ссылки идут с текстом после htts (также в грубой обвинительной форме мне объяснили как это можно увидеть). Насчет "маскировать" ссылки - так объяснила, что писала, так чтобы короче было. А если кому-то не нравится, то для каждого хороша все равно не буду. Люди разные и все реагируют по-разному. Одна категория граждан думает так, как сами бы поступили ("После таких крайностей, теперь все прекрасно понимают, что рефералки были умышленными, если вас так "колбасит"). А вот другая категория без задней мысли делится своими эмоциями от несправедливости обвинения.
После регистрации на форуме больше года ничего не писала, любовалась как здесь все друг друга х...ми обкладывают. Ни за каким рейтингом не гналась (например, чтоб ссылочку под хайдом увидеть). Но среди мусора можно было редко здравую мысль рассмотреть. Однако, если кто-то ее озвучивал, то это тонуло в море нечистот. Потом люди сменились и я грешным делом подумала, что можно уже и общаться. Видать не все люди поменялись. Сейчас понимаю, что была права.
А теперь после всех обвинений, хотелось бы узнать: каким образом и сколько я могла бы заработать на этих "ссылках"? Обогатилась ли я и где это можно посмотреть?
Опять таки, пишу и чувствую, что еще найдутся граждане, которые посчитаю все выше написанное "крайностями" и увидят скрытую умышленную корысть в моих словах.
Ну, да ладно. Мне несколько все это надоело. Развлекайтесь сами, но не за мой счет.
лол
 
Читайте все внимательно перед тем как обвинять других!


Опять понаехали пассажиры-безбилетники!
Эта тема для ссылок, лучше пишите то что вы сами нашли и купили, а не обжевывайте других про рефералки, нормальному абузеру это никак не помешает.

Добавлю из полезного, но очень специфичного- компрессорные штуки, вдруг кому пригодится.

$6.68 Шинный пистолет-манометр (да дороговато под купон, но в офлайне еще дороже, сам манометр пойдет на ресивер)
--Ссылка удалена--
$6.19 Цифровой манометр давления (с нормальными батарейками)
https://ru.aliexpress.com/item/Psi/32952717529.html
$5.12 компрессорный PU шланг (шланг скорее всего так себе, но на первое время пойдет)
--Ссылка удалена--
$1.82 разьем SM20 (Быстросьем на ресивер)
https://ru.aliexpress.com/item/C/32869264109.html
$3.46 Переключатель реле давления 90 PSI-120 PSI (если будете собирать с компрессором от холодильника, включает на 6 атм-выкл на 8 атм )
--Ссылка удалена--
$1.37 Шаровой клапан 1/4
--Ссылка удалена--
$3.73 Воздушный пистолет для обдува
--Ссылка удалена--
$3.54 вакуумметр (мне понадобится и ваккум)
--Ссылка удалена--
держи друг по "несчастью", это наше всё
тройники аир-ватер, задолбался искать чтото подобное, спасибо китаю и купонам
https://ru.aliexpress.com/store/pro...h-In-Pneumatic-Quick/1852426_32402985517.html
 
Новый мини Портативный USB аудио плеера Динамик для iPhone iPad MP3 портативных ПК
US $4.74

--Ссылка удалена--


---------Двойное сообщение соединено: ---------
для Thomas Twin Genius комплект Hepa фильтр для Thomas 787203 Aquafilter
US $4.99

https://ru.aliexpress.com/item/10-2-Thomas-Twin-Genius-Hepa/32850133109.html
Качество не хуже оригинала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и zast
Больше гигантских фоток, хороших и разных!
 
$6.19 Цифровой манометр давления (с нормальными батарейками)
https://ru.aliexpress.com/item/Psi/32952717529.html
нашёл такой же на 4 цента дешевле, но с батарейками в комплекте,
--Ссылка удалена--
но нужен ведь кусок шланга между прибором и колесом, чтобы давление измерить в шине.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Irma
  • Like
Реакции: creative36rus и garikk