Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
В профиле проблемы с масштабированием аватарки.

bandicam 2020-05-29 18-07-43-866.jpg

Всплывающие тултипы предлагаю выключить, с ними много неоднозначных случаев.

bandicam 2020-05-29 18-06-55-015.jpg
 
Наткнулся сейчас на данный профиль:
2020-05-29_21-36-09.png

Лайки тоже как-то можно минусить на новом движке или это просто баг?
 
Сделайте что-то с размерами аватарок.
С моб. версии всё дико хаотично смотрится.
 
1590770828560.png

А это что такое? в главной темке? это типа мну рид онли вот так изподтишка? и кто этот герой?
а нельзя чтобы уведомление какое где было? в нотификейшнах хотя бы
 
Ошибка при попытке вставить гиф через изображения:
2020-05-29_19-42-46.png

2020-05-29_19-45-11.png
2020-05-29_19-46-05.png
:derp:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не показывает последнее редактирование поста
Смайл исправлен, а последнее редактирование, посмотрите внимательно в теме где уверены что оно было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну выше правильно писали, что основной текст белым шрифтом в темной теме режет глаза. Логично сделать вообще весь текст на форуме серым, а ссылки - белым (примерно так и было в прошлой версии).

Тем, что открытые страницы долбят форум запросами каждые 3 секунды (буквально), параллельно меняя заголовки и иконки вкладок. Если есть возможность добавить в настройках профиля отключение этого, то будет хорошо.
Так долбят без вашего внимания и участия, это разве проблема? Если оставили вкладку открытой, значит это не должно быть чем то таким что мешает, как мне кажется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 154609

В профиле осталась инфа с датой регистрации, а не количеством дней
и?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а давайте сделаем хреновый сайт... а погодика уже сделали
А давайте-ка говорить не по существу. А, погодите-ка, уже говорим!
Предупреждение как проверенному форума за оффтоп и неконструктив в теме для описания багов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тест редактирования сообщения тест

Ну вот, не пишет. На старых постах пишет, которые редачились до обновы форума. На новых нет.
Осмелюсь предположить, что сейчас пишет про редакт только тогда, когда человек видел одну версию, а потом увидел другую, не уверен в таком варианте, но проверить бы не помешало.
 
Последнее редактирование:
Лучше, наверно, сделать в профиле либо "Дата регистрации 7 февраля 2018", либо "Дней с нами 1488". Просто текст и значение в данный момент немного не связаны друг с другом
1590865682840.png
 
Посмотреть вложение 154621
Скорее всего не баг - но не отображаются темы, которые уже посмотрел (цветом, как aliexpress например)

Без понятия постили ошибку или нет
Посмотреть вложение 154622
А так же аватарки
Посмотреть вложение 154623
И оповещения
Посмотреть вложение 154625
По поводу просмотренных тем, они отображаются красным символом перед заголовком, когда тема прочитана, красного символа нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В профиле проблемы с масштабированием аватарки.

Посмотреть вложение 154626

Всплывающие тултипы предлагаю выключить, с ними много неоднозначных случаев.

Посмотреть вложение 154627
А что не так со всплывашками?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наткнулся сейчас на данный профиль:Посмотреть вложение 154643
Лайки тоже как-то можно минусить на новом движке или это просто баг?
Минусить нельзя, скорее всего просто баг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибка при попытке вставить гиф через изображения:
:derp:
Что за формат gifv?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше, наверно, сделать в профиле либо "Дата регистрации 7 февраля 2018", либо "Дней с нами 1488". Просто текст и значение в данный момент немного не связаны друг с другом
Посмотреть вложение 154817
А, пардоньте, согласен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nelan Bren и EatSleepJDM
А нельзя ли в личке тоже поиск прикрутить? "Прикрепить файл" же прикрутили)
Иногда бывает очень нужно найти какую-то инфу, приходится перелопачивать сотни страниц, а если личка не постоянно активная - то раньше и сообщения ещё хаотично миксовались, найти нереал
 
А нельзя ли в личке тоже поиск прикрутить? "Прикрепить файл" же прикрутили)
Иногда бывает очень нужно найти какую-то инфу, приходится перелопачивать сотни страниц, а если личка не постоянно активная - то раньше и сообщения ещё хаотично миксовались, найти нереал
Сделано, проверяйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
* Вернул отображение блока возле страниц темы с информацией о количестве непрочтенных сообщений
* Добавлена возможность скрыть нежелательный контент при достижении 5 жалоб на сообщение. После получение 5 жалоб сообщение отправляется на модерацию и скрывается с отображения для пользователей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*Вернул отображение участников диалогов в списке личных сообщений.
*Вернул отображение модераторов в сети обратно в боковую панель и убрал с низа с общего списка.
 
Последнее редактирование:
@MIXER, было бы шикарно, если бы создателю розыгрыша приходило какое-то уведомление о завершении розыгрыша. А то недавно к моему розыгрышу нашелся победитель, а я узнал об этом только потому что сам победитель отписался об этом.
Раньше я просто отслеживал тему, и приходило уведомление, когда в ней отвечал бот.
Не то чтобы это было очень критично, но всё же немного приятнее
Спасибо
 
Сделано, проверяйте.
Ткни, пжл, носом, где оно? Кнопку поиска по форуму вверху вижу, но в самой переписке она не ищет, вижу кнопку Conversation search plus в списке личных переписок, но она просто в результатах выдаёт какой-то непонятный общий список, при нажатии на найденное открывается переписка с начала с 1й стр...
Хоцца чтобы можно было найти определённый текст поиском внутри конкретной переписки в личке

Ещё с тлф теперь не выделить какой-то фрагмент поста для цитирования, как раньше, не нажмёшь на "ответить", не изменить шрифт и прочие параметры для выделенного фрагмента (. Всё перекрывают общие кнопки "вырезать-копировать-вставить" для браузера, раньше можно было..
 
Смайл исправлен, а последнее редактирование, посмотрите внимательно в теме где уверены что оно было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так долбят без вашего внимания и участия, это разве проблема? Если оставили вкладку открытой, значит это не должно быть чем то таким что мешает, как мне кажется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А давайте-ка говорить не по существу. А, погодите-ка, уже говорим!
Предупреждение как проверенному форума за оффтоп и неконструктив в теме для описания багов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осмелюсь предположить, что сейчас пишет про редакт только тогда, когда человек видел одну версию, а потом увидел другую, не уверен в таком варианте, но проверить бы не помешало.
ну да теперь и мнение своё нельзя высказать...варны за мысли вслух ахахха
 
Моё субъективное мнение - раньше было лучше! Всё как то растянуто, ну ок внизу нажимаю сайт расширяю, но после ещё одного захода всё опять повторяется. То что темы на главной можно листать вниз до бесконечности, только это и радует. Остальное дорабатывать, ни какого удобства в сравнение со старым дизайном.
 
Не могу понять, почему когда моё сообщение цитируют или лайкают, мне не приходить оповещение об этом? Я имею ввиду, что такие оповещения мне просто не приходят.
Скорее всего они отключены у тебя в настройках аккаунта, зайди и проверь все ли галочки стоят тут.
 
Скорее всего они отключены у тебя в настройках аккаунта, зайди и проверь все ли галочки стоят тут.
Тут есть одна проблема. Если я пытаюсь открыть страницу https://mipped.com/f/account/preferences (а также /account-details), то открывается пустая страница с одной записью:
"Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже."
 
Тут есть одна проблема. Если я пытаюсь открыть страницу https://mipped.com/f/account/preferences (а также /account-details), то открывается пустая страница с одной записью:
"Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже."
Значит проблема в профиле, вроде @MIXER кому-то уже исправлял забагованный профиль, так что лучше прислать ему скрины с ошибками и описать данную проблему.
 
@MIXER, почини меня. Я сломался. Моя жизнь больше не имеет смысла...
Наверное, это продолжение проблемы моего забагованного профиля со старой версии сайта, только на новой у меня ещё больше багов :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего себе. Как я понимаю, теперь нет правила о запрете выпрашивания спасибо, раз на форуме имеется такая функция.
1591039319829.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul