Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
Выданная репа должна ссылаться на что то, если поста нет, ей ссылаться не на что. А по поводу чела, тут уж увы, бывают неадекваты
Тебе костыль придумать? Можно отключить возможность удаления поста, если на него поставили репутацию.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Тебе костыль придумать? Можно отключить возможность удаления поста, если на него поставили репутацию.
А можно просто не заниматься херней и не ставить в ответку репу за то что тебе поставили без причины.
 
А можно просто не заниматься херней и не ставить в ответку репу за то что тебе поставили без причины.
Можно.
А ещё можно удалять посты, если тебе дали на них минусреп и моя скромная персона здесь не причем. Не нужно всё сводить к ней.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Насколько я помню, удалять сообщения нельзя, если оно не последнее...
 
Насколько я помню, удалять сообщения нельзя, если оно не последнее...
Нет. Миниатюра ниже.
screenshot-mipped.com-2022.08.22-23_51_24.png
 
Что за глупости ставить "в ответочку"? Система репов не для того сделана чтобы "ответочки" херачить, а для того чтобы оценивать субъективно тот или иной пост.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не очень понимаю в чем прикол приватных розыгрышей, поясните? Вы хотите выбрать хххх ников и чтобы система форума только для них давала возможность участия? =\
Ниже ответили. Заходят посторонние, может у них вообще нет стима или не поиграют.
Если еще уточнить, то можете запретить розыгрыши для 10-15 человек.
В теме ключей примерно и будет 40-50 вступивших, которых мы все видим и знаем.
 
  • Like
Реакции: Tibi
А можно просто не заниматься херней и не ставить в ответку репу за то что тебе поставили без причины.
Система репов не для того сделана чтобы "ответочки" херачить, а для того чтобы оценивать субъективно тот или иной пост.
Какая разница "в ответку" не в ответку. Если я без ответочки без приветочки "субъективно оценил пост", то это ничего не меняет - чел его стёр, всё нет минуса. Если это фича - ну ладно, хозяин-барин. Или всё-таки баг? Здесь уже писАли об этом с недоумением несколько раз.
И да, стирать своё сообщение можно независимо от того, последнее оно в теме или нет. Возможность стирать пропадает только через какое-то время, несколько дней что ли.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Что за глупости ставить "в ответочку"? Система репов не для того сделана чтобы "ответочки" херачить, а для того чтобы оценивать субъективно тот или иной пост.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не очень понимаю в чем прикол приватных розыгрышей, поясните? Вы хотите выбрать хххх ников и чтобы система форума только для них давала возможность участия? =\
А я многого не прошу, но можно хотя бы количество реакций в сутки прибавить?
Надоело уже видеть это сообщение каждый день:
IMG_20220823_131835.jpg

Про репу молчу, да и уже обсуждали вроде, что её ограничения якобы что-то там сдерживают, но лайки то зачем ограничивать?

А если бы такое ограничение ввели в ВК или, прости Господи, мордокниге?
Как думаете долго ли прожили бы эти соцсети?
 
А я многого не прошу, но можно хотя бы количество реакций в сутки прибавить?
Надоело уже видеть это сообщение каждый день:
Посмотреть вложение 486074
Про репу молчу, да и уже обсуждали вроде, что её ограничения якобы что-то там сдерживают, но лайки то зачем ограничивать?

А если бы такое ограничение ввели в ВК или, прости Господи, мордокниге?
Как думаете долго ли прожили бы эти соцсети?
Проси модеров увеличить кол-во лайков.
 
Какая разница "в ответку" не в ответку. Если я без ответочки без приветочки "субъективно оценил пост", то это ничего не меняет - чел его стёр, всё нет минуса. Если это фича - ну ладно, хозяин-барин. Или всё-таки баг? Здесь уже писАли об этом с недоумением несколько раз.
И да, стирать своё сообщение можно независимо от того, последнее оно в теме или нет. Возможность стирать пропадает только через какое-то время, несколько дней что ли.
Возможность удалять пост пропадает спустя сутки после публикации. Если так прям охото минуснуть кого-то, чтоб наверняка, просто подожди сутки или, если уж совсем невтерпёж, ставь минус на старые посты.
 
А я многого не прошу, но можно хотя бы количество реакций в сутки прибавить?
Надоело уже видеть это сообщение каждый день:
Посмотреть вложение 486074
Про репу молчу, да и уже обсуждали вроде, что её ограничения якобы что-то там сдерживают, но лайки то зачем ограничивать?

А если бы такое ограничение ввели в ВК или, прости Господи, мордокниге?
Как думаете долго ли прожили бы эти соцсети?
у нас практиковалась бешанная накрутка лайков ботами, в связи с этим ввели ограничения. Увеличил в 3 раза лимит.
 
А я многого не прошу, но можно хотя бы количество реакций в сутки прибавить?
Надоело уже видеть это сообщение каждый день:
Посмотреть вложение 486074
Про репу молчу, да и уже обсуждали вроде, что её ограничения якобы что-то там сдерживают, но лайки то зачем ограничивать?

А если бы такое ограничение ввели в ВК или, прости Господи, мордокниге?
Как думаете долго ли прожили бы эти соцсети?
у тебя 4к монитор? буквы на скрине размером с кулак даже на 2к. или это масштаб 10x стоит?
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Заметил довольно таки критический баг, относящийся к хайдам. Не знаю, был он где-то тут, или нет.
Суть бага: картинки под хайдом не скрываются в ленте профиля недавних действий.

Воспроизведения бага:
1. Найти человека, с хайдом, у которого под ним картинки
(ПРИМЕР: https://mipped.com/f/threads/magnit...-po-6-sentjabrja.210132/page-873#post-4120467 )
2. Перейти к нему в профиль
3. Кликнуть на "последняя активность"

Шакальное качество - да. Но, думаю что если кому-то нужно будет он рассмотрит то, что ему нужно. Ну или как-то достанет оригинал.

Изначально заметил в окружении Android 12, Я.Б. Мобильный. Но с Win версии то же самое.
Думаю отсюда и "погашенные коды магазином" в теме с магнитом)

Подтверждение бага:
 
Заметил довольно таки критический баг, относящийся к хайдам. Не знаю, был он где-то тут, или нет.
Суть бага: картинки под хайдом не скрываются в ленте профиля недавних действий.

Воспроизведения бага:
1. Найти человека, с хайдом, у которого под ним картинки
(ПРИМЕР: https://mipped.com/f/threads/magnit...-po-6-sentjabrja.210132/page-873#post-4120467 )
2. Перейти к нему в профиль
3. Кликнуть на "последняя активность"

Шакальное качество - да. Но, думаю что если кому-то нужно будет он рассмотрит то, что ему нужно. Ну или как-то достанет оригинал.

Изначально заметил в окружении Android 12, Я.Б. Мобильный. Но с Win версии то же самое.
Думаю отсюда и "погашенные коды магазином" в теме с магнитом)

Подтверждение бага:
Ну всё, хакнул систему хайдов – ита бан! :stare:

:troll:
 
  • Like
Реакции: Tibi и worldofvlad2
Заметил довольно таки критический баг, относящийся к хайдам. Не знаю, был он где-то тут, или нет.
Суть бага: картинки под хайдом не скрываются в ленте профиля недавних действий.

Воспроизведения бага:
1. Найти человека, с хайдом, у которого под ним картинки
(ПРИМЕР: https://mipped.com/f/threads/magnit...-po-6-sentjabrja.210132/page-873#post-4120467 )
2. Перейти к нему в профиль
3. Кликнуть на "последняя активность"

Шакальное качество - да. Но, думаю что если кому-то нужно будет он рассмотрит то, что ему нужно. Ну или как-то достанет оригинал.

Изначально заметил в окружении Android 12, Я.Б. Мобильный. Но с Win версии то же самое.
Думаю отсюда и "погашенные коды магазином" в теме с магнитом)

Подтверждение бага:
Спасибо списал флеш:5:



(не)
 
  • Like
Реакции: Din@miT и Tibi
Заметил довольно таки критический баг, относящийся к хайдам. Не знаю, был он где-то тут, или нет.
Суть бага: картинки под хайдом не скрываются в ленте профиля недавних действий.

Воспроизведения бага:
1. Найти человека, с хайдом, у которого под ним картинки
(ПРИМЕР: https://mipped.com/f/threads/magnit...-po-6-sentjabrja.210132/page-873#post-4120467 )
2. Перейти к нему в профиль
3. Кликнуть на "последняя активность"

Шакальное качество - да. Но, думаю что если кому-то нужно будет он рассмотрит то, что ему нужно. Ну или как-то достанет оригинал.

Изначально заметил в окружении Android 12, Я.Б. Мобильный. Но с Win версии то же самое.
Думаю отсюда и "погашенные коды магазином" в теме с магнитом)

Подтверждение бага:
в догонку ещё баг, нарушающий приватность хайдов.

поиск ищет текст в т.ч. и в хайдах, показывает в выдаче сообщение, где был этот текст, скрытый хайдом.
1662498589081.png

вот скрин поиска по тексту из хайда в инкогнито без логина:

1662498699080.png
@MIXER
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Суть бага: в мобильной версии не вмещаются спойлеры с длинным наименованием. Сдвинуть страницу влево, чтобы прочитать тоже нельзя. Проверено в трёх мобильных браузерах: Chrome, Opera, Brave.

В качестве примера - https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4223859

Screenshot_2022-10-19-12-04-49-026_com.brave.browser.png Screenshot_2022-10-19-12-18-48-314_com.brave.browser.png