Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
И потеряный банер, который был под авой с инфой о Стиме было неплохо бы вернуть 🤔
 
Последнее редактирование:
Когда up темы вернут?
 
А я не пойму как вот тот товарищ уже сутки апает свои темы, пока мы никто не можем.
И как ни зайду, в разное время, его посты всегда наверху, а последний ответивший не меняется, то есть это автоап или ручной ап темы.
 

Вложения

  • IMG_20210607_165437.jpg
    IMG_20210607_165437.jpg
    494,5 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
А я не пойму как вот тот товарищ уже сутки апает свои темы, пока мы никто не можем.
И как ни зайду, в разное время, его посты всегда наверху, а последний ответивший не меняется, то есть это автоап темы.
видимо у него автоап стоял еще до обновы
 
видимо у него автоап стоял еще до обновы
Хм да не похоже, автоап все равно работает каждые 12 часов вроде, про платные услуги автоапа я не слышал..а тут с вечера уж каждые 20 минут ап
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот опять апнул. Как так то @Kvak
 

Вложения

  • IMG_20210607_172414.jpg
    IMG_20210607_172414.jpg
    450,8 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Хм да не похоже, автоап все равно работает каждые 12 часов вроде, про платные услуги автоапа я не слышал..а тут с вечера уж каждые 20 минут ап
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот опять апнул. Как так то @Kvak
Тоже очень интересно куда пропала кнопка :mad::mad:
 
Хм да не похоже, автоап все равно работает каждые 12 часов вроде, про платные услуги автоапа я не слышал..а тут с вечера уж каждые 20 минут ап
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот опять апнул. Как так то @Kvak
У Бобра плашка "Активный", у этой группы пользователей мб автоап и не сломался, плюс кулдаун меньше.
 
У Бобра плашка "Активный", у этой группы пользователей мб автоап и не сломался, плюс кулдаун меньше.
не 30 же минут. вон скрины со временем мои. промежуток 30 минут. А потом через час опять (скрин есть на телефоне)
хронология апа такая. 16.54, потом 17.24, потом 18.55. Это токо где я скрины снял.
 
Хм да не похоже, автоап все равно работает каждые 12 часов вроде, про платные услуги автоапа я не слышал..а тут с вечера уж каждые 20 минут ап
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот опять апнул. Как так то
"Активные" могли настраивать авто-ап на более ранние сроки по времени
 
  • Like
Реакции: homokir
"Активные" могли настраивать авто-ап на более ранние сроки по времени
Ну я понимаю, но это сколько? 30 минут? Если у этой группы такой промежуток апа, то делая 5 топиков как данный персонаж в разброс с отставанием 5 минут ты будешь всегда в топе хоть одним из них. Пффф...
 
Сразу 2 проблемы 2 скриншотами.
На 1 - не удаляется уведомление, долго уже. (не актуально, разобрался)
На 2 - непонятная строка.
 

Вложения

  • Screenshot_20210607-230610_Chrome.jpg
    Screenshot_20210607-230610_Chrome.jpg
    353,8 KB · Просмотры: 40
Админ зрение подсадил?
Зачем шрифт прибавили в названиях темы? Сделайте обратно, или добавьте возможность отключить режим "для слабовидящих". Было компактно и понятно всё.
И нолик тоже к месту. Было лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще есть золотое правило
"Работает - не трогай"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за того что вы изменили панель ввода, теперь у меня так
Посмотреть вложение 311032
пояснительную бригаду, пожалуйста, нифига не понял из вашего высера что не так.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Nelan Bren
Как включить стиль milk? Пробовал сохранить стиль ничего не поменялось...Вчера стиль был с белым фоном сегодня зашел темный стиль...
 
Последнее редактирование:
пояснительную бригаду, пожалуйста, нифига не понял из вашего высера что не так.
Как минимум громадный шрифт. Раньше был меньше.
Панель форматирования текста тоже непонятная стала. Как её включить теперь?
У прошлой всё было на виду и удобно.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-08-08-25-10-234_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2021-06-08-08-25-10-234_com.yandex.browser.jpg
    405,6 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_2021-06-08-08-26-16-850_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2021-06-08-08-26-16-850_com.yandex.browser.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 29
Все время сидела на белом фоне стиль milk. Сегодня зашла, все на темном. Решила изменить, поменяла на белый, сохранила, все равно чёрный. Сместила ползунок внизу страницы, где стиль поменялся на белый, но при переходе на другую вкладку или обновление страницы, снова чёрный. У меня у одной такая проблема?
 
Все время сидела на белом фоне стиль milk. Сегодня зашла, все на темном. Решила изменить, поменяла на белый, сохранила, все равно чёрный. Сместила ползунок внизу страницы, где стиль поменялся на белый, но при переходе на другую вкладку или обновление страницы, снова чёрный. У меня у одной такая проблема?
Все нормально меняется.
1623140138956.png