[Общая] Game Kit

@Occultist
Я повторюсь для тех - кого в детстве часто роняли .
Не нравится тема - не посещай ее .
Ты просто ебаный отброс который не сечет нихуя в этом и пытается кукарекать
Это касается и твоего подсоса
 
У меня сейчас стоит впн от зенмэт и если я сейчас сменю на оперовский, то мне могут бан дать?
да
@Occultist
Я повторюсь для тех - кого в детстве часто роняли .
Не нравится тема - не посещай ее .

Это касается и твоего подсоса
хорош сраться!
 
да

хорош сраться!
https://mipped.com/f/threads/abuz-fejkovyx-str-free-gifts-vk.34838/#post-639569
Это касается этого криворукенького мальчика , который не смог в свое время воспользоваться руками и мозгами , и понял что заглатывает хуйцов за щеку . И почему-то озлобился на меня :)
 
У меня сейчас стоит впн от зенмэт и если я сейчас сменю на оперовский, то мне могут бан дать?
Нет,если зарегался с зенмайта и появился квест можешь на любом айпишнике сидеть,но не на русском ибо ты даже тыкнуть нихуя не сможешь
 
  • Like
Реакции: petrushenko.ilya2018
@Occultist
Я повторюсь для тех - кого в детстве часто роняли .
Не нравится тема - не посещай ее .

Это касается и твоего подсоса
Ну твоя мамка тоже мне не нравится, и че ты предлагаешь не посещать её?
 
  • Like
Реакции: WW8
Ну твоя мамка тоже мне не нравится, и че ты предлагаешь не посещать её?
Эх , времена идут , а твои отклонения с развитием , все так же стоят на месте . Даже нового ничего не сумел придумать , печально . Когда ж ты поймешь-то , меня не задевают шутки 5-ти классников.
 
Эх , времена идут , а твои отклонения с развитием , все так же стоят на месте . Даже нового ничего не сумел придумать , печально . Когда ж ты поймешь-то , меня не задевают шутки 5-ти классников.
Не квотил бы, раз не задевают --Ссылка удалена--
 
Оккультист заовнил вадика(((
 
И так ребята, паблик номера, все - умерли. Юзаем теперь вот эти два сервиса (Там надо подтвердить свой номер)
вот 1 , вот 2
 
  • Like
Реакции: RoLLinG FesT
upload_2016-12-22_19-19-8.png


:5:
 
А если я , например, выиграл в раздаче нож, мне начислили птс в размере стоимости ножа, я хочу вывести его, мне его сразу пришлют или надо ждать?
 
А если я , например, выиграл в раздаче нож, мне начислили птс в размере стоимости ножа, я хочу вывести его, мне его сразу пришлют или надо ждать?
так же как и обычные вещи, нужно ждать
 
  • Like
Реакции: petek18