[Общая] Game Kit

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
Дней с нами
2.779
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
20
Реакции
497
Раз никто не может, это сделаю я
Давайте обустроим одну, общую тему, для GK.
Одни люди будут задавать вопросы - другие отвечать.
Делиться актуальной информацией . Хвастаться выводами с сайта.
Рассказывать о фиксах, и отменах модерами gk, и тому подобное.
Что-то некого [F.A.Q] , по самому сайту gamekit .
Что актуального, есть сейчас на сайте?
Steam card ( 10 € ) ; ( 5 € ) ; Скины cs:go ; рандомные стим кеи ; что-то для ЛОЛ'а
Где взять данные, для вывода с сайта ?
--Ссылка удалена--
Как получить немецкий номер ?
- Помогу вам вот этим сайтом. Выбирайте и отправляйте. Но помните, все могут фиксануть.
Какой впн юзать?
- Могу посоветовать CyberGhost VPN. Через него вывел свои первые 10 и 5 евро.
Какой браузер использовать?
- Используйте не основной браузер. Используйте любой другой, но только не тот, которым вы пользуетесь.
Не выводит карты. Все время не подтверждают. Reject
- Если вы зашли на сайт под впн, и он (сайт) оказался на русском, то у вас уже ничего не получится. Что бы все сделать, делаем так:
1. Чистим кэш браузера.
2. Коннектимся через германию в ВПН.
3. Регистрируем новый маил (Желательно Gmail).
4. Регистрируемся на сайте.
5. Все на немецком? - У вас получилось

P.S. если задания не оказалось (Нет задания на главной или висят два банера, делаем все заново и лучше с нового браузера).


На каком ип/через впн проходить квесты?
- можете проходить на своем родном ип, и не волнуясь за последствия, главное на сайт под логином не заходите через свой ип.

Этой темой - предлагаю сделать здешнюю
А также, прошу администрацию - закрепить сею тему, чтобы она не потерялась, для других пользователей
@F1N , @Kvak , @k0-

________
Отдельная благодарность c решением некоторых вопросах и оформлением @Keorez
Ну и конечно же @deger21


Тема еще оформляется
 
Последнее редактирование:
Для этого есть флудилка
 
Уже не буду упускать шанс,кто выводил чет с сайта,за сколько вам приходил товар?
Я вот заказал премиум рандом кей(умно,да)ну и вот за 2 часа оно еще не пришло.Так сколько примерно стоит ждать его?
 
Уже не буду упускать шанс,кто выводил чет с сайта,за сколько вам приходил товар?
Я вот заказал премиум рандом кей(умно,да)ну и вот за 2 часа оно еще не пришло.Так сколько примерно стоит ждать его?
Заказывать рандом ключ,когда выигрывая на раздаче его тебе сразу выдают)))))
 
2 вывода
10 евро - 11 часов, пашет
5 евро - отклонено, без причины (птс не вернули, уебаны)
В ожидании reaper of souls
 
не,я участвовал не в раздаче,а именно в магазе купил
Ну я это сказал,что глупо переплачивать плюс еще ожидать.Когда за 100 поинтов можно попробовать удачу и если повезет тебе ключ сразу выдают
 
Ну я это сказал,что глупо переплачивать плюс еще ожидать.Когда за 100 поинтов можно попробовать удачу и если повезет тебе ключ сразу выдают
зная мою удачу,я с вероятностью в 75% могу оказаться в дерьме
 
зная мою удачу,я с вероятностью в 75% могу оказаться в дерьме
Ну хз,я часто в раздачах 10 кеев с 20 процентами выигрывал(хоть ключи почти всегда повторяются,для ботов сойдет)
 
Где тел. номер взять, народ?
 
На ГеймКите многоразовые задания (на танки и на корабли) обновляются когда-нибудь вообще, или не ждать и регать второй акк и выполнять по новой?
 
Добавь сюда сайт вот --Ссылка удалена-- . Один из нужных.
 
Для этого есть флудилка
На ГеймКите многоразовые задания (на танки и на корабли) обновляются когда-нибудь вообще, или не ждать и регать второй акк и выполнять по новой?
Может быть раз в год и обновляются , но , здешние - создают твинки . Что и тебе советую
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Как вы задолбали, это уже похуже рулеток кс го будет....
Не получается сделать - забейте свои кривые руки, но НЕ создавайте по 500 тем...
 
ну не полезная тема же. Нафига создавать такие темы......