[Общая] Game Kit

Ну хз,я часто в раздачах 10 кеев с 20 процентами выигрывал(хоть ключи почти всегда повторяются,для ботов сойдет)
рофл,после твоих слов пошел на гивэвеи.
Выиграл глок реактор фн с 5%)0
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
рофл,после твоих слов пошел на гивэвеи.
Выиграл глок реактор фн с 5%)0
Только ты не глок выиграл,а птс равные его цене.А так да,часто 5 процентов выигрывает.Выигрышный ведь только 1 билет)
 
есть ограничение по времени принятия трейда?
а то уйду спать,а тут трейд придет
Лоооол,трейд всегда будет висеть.Только попридержи коней,там вывод минимум от 1 недели скинов кски до 2х недель.Я вот неделю вулкан жду и пока 2 дня ножик
 
Лоооол,трейд всегда будет висеть.Только попридержи коней,там вывод минимум от 1 недели скинов кски до 2х недель.Я вот неделю вулкан жду и пока 2 дня ножик
бле,я чет не могу найти куда трейд линк вставлять,рофл
ни в настройках профиля,ни в самом профиле нет,поможешь?
 
У меня есть идея продавать тем у кого задание не высвечивается на американском айпи,активированные акки геймкита(выполненный 1 квест в кораблях(+2к поинтов сразу же)).Так чтобы каждый мог зайти с американского айпи и квест будет 100 процентов.А то смешно смотреть на ваши попытки проходить квесты через немецкий айпи.Если кого-то это заинтересует,пишите в личку
 
Нахера эта тема в "Полезных статьях" если тут флуд только? Распиши тему хорошо, и ни у кого не возникнет вопросов.
А тему либо del либо перенести во флудилку

сейчас сбегутся дауничи новореги и будут флудить и набивать сообщения
 
бле,я чет не могу найти куда трейд линк вставлять,рофл
ни в настройках профиля,ни в самом профиле нет,поможешь?
Трейд ссылку вставлять надо после покупки,будет обязательное поле.Туда и вставишь
 
Трейд ссылку вставлять надо после покупки,будет обязательное поле.Туда и вставишь
хм,я уже как бы заказ сделал,там данные ввел,все такое,но трейда не было.
Или это будет позже?
 
2 вывода
10 евро - 11 часов, пашет
5 евро - отклонено, без причины (птс не вернули, уебаны)
В ожидании reaper of souls
Отклонено без причины(у меня так 10 евро не вернули,т.к. спалили мультиакк.)
 
Нахера эта тема в "Полезных статьях" если тут флуд только? Распиши тему хорошо, и ни у кого не возникнет вопросов.
А тему либо del либо перенести во флудилку

сейчас сбегутся дауничи новореги и будут флудить и набивать сообщения
Я оформляю тему , погоди
 
Мда, рел довны)
 
  • Like
Реакции: OFF
@deger21 что за тему вы обсуждаете? Мне лень читать, можно кратко? Позязя :3
 
Последнее редактирование: