Обмен ножей в +

McLovin

Король флуда
Дней с нами
3.406
Розыгрыши
0
Сообщения
699
Репутация
98
Реакции
560
Хотел спросить, мне тут частенько стали предлагать обменять мой нож на нож дороже на 10-50$ моего.
Какая им выгода? Или может нож ворованный, тогда будут ли у меня проблемы из-за этого?
 
Хотел спросить, мне тут частенько стали предлагать обменять мой нож на нож дороже на 10-50$ моего.
Какая им выгода? Или может нож ворованный, тогда будут ли у меня проблемы из-за этого?
Мб пытаются с качеством наебать?
 
мб на каком сайте им выгоднее твой задвинуть
Мой стоит 6300, за него предлагают ножи за 7k-10k
Я хз где им выгодно толкнуть, я бы принял только боюсь. Слышал если нож ворованный, банят всю цепочку аккаунтов где он побывал
 
Че за ножи то предлагают ? Статтреки?
 
Слышал если нож ворованный, банят всю цепочку аккаунтов где он побывал
долбоебизм, такого никогда не было и не будет
вот представь, спиздил ты у себя шмот и в саппорт написал, заведомо отправив бесплатно его st4ckу
как итог трейдбан на акке за пол микрорайона в столице
а на деле тебе могу предложить какую нить хуйню в виде ww stattrak shadow daggers
эта залупа никому не нужна, так что шли нахуй, будешь пол года пытатся выменять
 
Хотел спросить, мне тут частенько стали предлагать обменять мой нож на нож дороже на 10-50$ моего.
Какая им выгода? Или может нож ворованный, тогда будут ли у меня проблемы из-за этого?
мб его бустить хотят
 
Че за ножи то предлагают ? Статтреки?
какую нить хуйню в виде ww stattrak shadow daggers
Не, обычные ножи. Смотрел цены на разных сайтах, вроде актуальные ножи
_xqNH7mvoSc.jpg
Wu-gjqqbb1w.jpg
wbrWh5Ept3I.jpg
 
Принимай
 
кара вв мне не очень нрав
флипы и байо норм трейдятся
 
Хотел спросить, мне тут частенько стали предлагать обменять мой нож на нож дороже на 10-50$ моего.
Какая им выгода? Или может нож ворованный, тогда будут ли у меня проблемы из-за этого?
Мож у тебя флоат/паттерн какие-нибудь очень годные? И они в итоге еще и в плюсе останутся.
Или мечтают соскамить как-нибудь при обмене.
 
Мож у тебя флоат/паттерн какие-нибудь очень годные? И они в итоге еще и в плюсе останутся.
Или мечтают соскамить как-нибудь при обмене.
Всяких разводил нах шлю, а тут сразу предложения прилетают
труде.png
 
Скорее всего паттерн твоего ножа дороже стоит и они просто наебывают людей которые не шарят
 
Трейд в КСке еще жив??? О_о
 
Самый главный вопрос, если предмет оказался ворованным, мне заблочат трейд?
Прост в инете читал что могут
Например здесь
https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/617336568079148752/
там речь идет про односторонний трейд вроде как, за такое не должны банить я считаю