Новый дизайн

Ещё одна шляпа, было уже такое? Вот в этой теме https://mipped.com/f/threads/obmanuli-li-v-sc-ili-net.106973/
Шляпа 2.png
 
буквы притемните в темной теме
 
С дизами всё только усугубиться, а когда одни лукасы, то и видно стоит ли обращать внимание или пройти мимо.
опять же, если дизы вывести отдельной графой, а не минусовать из лайков, то сразу будет понятно что за человек перед тобой


@MIXER
на темной теме сейчас вот так с цитатами
1590759918295.png
 
Капец у тебя вкладок открыто
Так это ещё не все выделил при обрезке, но это нормальное явление у меня. Бывает даже открыто столько, что фавиконок вкладок не видно :7:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Может убрать ссылки на телегу в шапку, чтобы оптимизировать пространство, убрав разрыв, например вот так:
Было:
Посмотреть вложение 154597
Стало:

Посмотреть вложение 154596
Там рекламный баннер. Так что все норм.

На мобильной версии вверху страницы теперь нету строки новые сообщения, поиск тем, отслеживаемые. Было удобно с любой страницы заходить в отслеживаемые темы. Видимо придется на мобилке ставить стартовую страницу именно отслеживаемые темы. А то сейчас чтобы туда зайти нужно нажать на три точки и найти этот пункт там.

На телефоне отсутствует вверху нумерация страниц, да она особо и не нужна. На планшете она есть. Про счетчик оставшихся непрочитанных сообщений я уже писал.
4A7AC1E9-7AB1-4F4D-BADD-C34624CC2458.png
 
Да, это идеальный вариант, уже кто то предлагал нечто подобное до вас, согласен что нужно и очень круто, но не представляю пока как реализовать это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот тут помочь должно ограничение по лайкам ежедневное, которое тоже планируем ввести...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто эти ситуации будет рассматривать вопрос? Вы очень многое из предложенного хотите переложить на модераторов, это неприемлемо, увы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужели он вам мешает???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

баг через главку перестал работать? :-D
Ну теперь дизайн просто сказка, я прям кайфую какой же это сука сок, светлая тема просто ахуенная, ты молодец! Жду обновления иконок раздела и возможно когда нибудь вы уберете эту рожицу с логотипа и я прям вообще умру от кайфа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12345.png
А вот тут что то сломалось)
 
Василий! Остановись! Ты себя топишь!!!
Было:
Посмотреть вложение 154576
Стало:
Посмотреть вложение 154574
было охуенно, зачем портить? Реально не видишь разницу в читаемости?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля показалось :5:

на черной цитаты норм, на светлой тупое говно тупого говна. вкладку с комментарием нужно выделить норм цветом, а не как сейчас на какой-то нанотон темнее

почему время поста сверху? лол, я захожу на время смотреть или на ответ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Проблема реподрочеров накрутчиков остается в силе.
Вот действительно, интересно, как например @KBronsky себе за 12 дней всего лишь репы на 12 и кучу лайков себе накрутил. Это все за один розыгрыш только?
 
Вот действительно, интересно, как например @KBronsky себе за 12 дней всего лишь репы на 12 и кучу лайков себе накрутил. Это все за один розыгрыш только?
нет, лайки были за общение, репа за розыгрыш, за помощь была 1 или 2, и даже -1 тоже был. ещё вопросы?
 
  • Like
Реакции: Tibi
нет, лайки были за общение, репа за розыгрыш, за помощь была 1 или 2, и даже -1 тоже был. ещё вопросы?
Профиль свой зачем закрыл? Отсюда и все вопросы. И за розыгрыш приз отдал победителю в итоге или нет в связи с переходом на новый движок форума?
 
Профиль свой зачем закрыл? Отсюда и все вопросы. И за розыгрыш приз отдал победителю в итоге или нет в связи с переходом на новый движок форума?
на форуме у многих закрыт профиль
п.с. как я помню, розыгрыш был на сг,поэтому давно победители получили свои "призы"
 
  • Like
Реакции: KBronsky и Nelan Bren
на форуме у многих закрыт профиль
п.с. как я помню, розыгрыш был на сг,поэтому давно победители получили свои "призы"
Ты забыла аккаунт сменить перед ответом :stare:
 
Профиль свой зачем закрыл? Отсюда и все вопросы. И за розыгрыш приз отдал победителю в итоге или нет в связи с переходом на новый движок форума?
розыгрыш был через инвайты на СГ
nVpo4i1.png
профиль был закрыт с самой регистрации - вот именно из-за вас таких любопытных.

Дам подсказку - если вбить в поиске по форуму любой никнейм, можно найти сообщения этого пользователя не смотря на то, чтосам профиль закрыт
 
  • Love
Реакции: Tibi
1590776785024.png Человек по кд в своей теме раздает подарки в вк(вроде больше ничего не делал),А репки дохуя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот действительно, интересно, как например @KBronsky себе за 12 дней всего лишь репы на 12 и кучу лайков себе накрутил. Это все за один розыгрыш только?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KBronsky и Nelan Bren
Это ещё раз показывает то, что накрутить репу не проблема, о чем и писал @MIXER изначально. А уж про лайки вообще молчу, даже повод не нужен, уже по кругу облайкались :5:
Обычный нейтральный вопрос столько хайпа поднял и внимания, ничего личного. Не ожидал такой реакции :1:
 
Это ещё раз показывает то, что накрутить репу не проблема, о чем и писал @MIXER изначально. А уж про лайки вообще молчу, даже повод не нужен, уже по кругу облайкались :5:
Обычный нейтральный вопрос столько хайпа поднял и внимания, ничего личного. Не ожидал такой реакции :1:
На тебя никто не наезжал)
Все так же ответили нейтрально
 
  • Love
Реакции: KBronsky